Прочие дела домашние

А вы гречку теперь как деликатес едите?? ПО 100 руб за 800 грамм то??

NN
Nat Nat
95 654
Да, мы ее по большим праздникам вместо икры терь на хлеб мажем. Тоооненьким слоем...
Сажида Бакирова
Сажида Бакирова
68 355
Лучший ответ
У нас в некоторых магазинах и по 140 есть.
Я рядом с домом по 45 покупаю, и собаке как раньше варю, и мы едим.
Не те деньги....
Раньше гречневую кашу из топора в больших горшках готовили. . а сейчас в тарелку кладем. . как икру заморскую))
А у нас еще запасы не кончились, думаю до новой хватит. Вот посмотрела пшено в нашем магазине уже стало 50 рублей за киллограм, что то сразу каши пшенной захотелось.
я ее и раньше не любила....))))))))))
нет. как ела так и ем, я люблю её.
я ее вообще не ем, не люблю, поэтому мне пофиг
Ирина Полонис
Ирина Полонис
79 010
Как-то ее не очень едим (не особо нравится) и когда она дешевая была не часто покупала, если хочется - покупаю
Людмила Гадияк
Людмила Гадияк
71 694
как ели так и едим.. .
а что поделать?
Весна Весна
Весна Весна
38 530
Да как же.... Это теперь, если только на Новый год.. .
УжОс.... как жить без крупы этой.... незаменимой...)))
ТС
Та Самая
37 326
не-а. я ее вообще не ем. и не ела никогда. не признаю я каши. никакие.
Клепа Клепкина
Клепа Клепкина
36 265
Я её не люблю.... хоть пусть бесплатно дают
нет, когда захочу, тогда и ем....)
Хотела на ней посидеть недельку, так сказать поизводить свой организмь диетой, но, наверное, не буду))) А моя семья вообще гречу не ест, так что я ее редко покупаю.
Nat Nat кстати -гречка -газообразующая .а вот горох -наиборот -выводит газики .парадоксально ,но факт .
ну 2-3 пакета по 800 г нам на месяц легко хватает, 300 р в месяц-немного я считаю
Ну урожая то небыло гречки, так что входим в положение, и нет нет покупаем. А сахар какой дорогой стал, как варенье закрывать...
Пока покупаем, как и раньше.
Mahabbat Nuratdinova
Mahabbat Nuratdinova
12 817
У меня еще прошлогодние запасы - по 35 рублей за кг.
ВК
Вера Карнаух
10 145
Че, правда чтоль?? ? Давно не покупала, с чего такой скачок???
Я не ем, но покупаю, мои дети просят!
У нас в семье нет ярых любителей гречки, покупаю 1-2 раза в месяц.
Нет. Она как черная икруха стоит
Мы ее теперь вообще не едим.
пока нет ...но если так дальше дорожать будет наверно придется реже готовить