Прочие дела домашние

мне вот тут шепнули,что скоро проект закроют)))что делать будете,а....ответозависимые?))))

Приветушки! Вот честно скажу тебе, когда мне вечером делать нечего-сюда иду. А могу и без него тыщу лет прожить. Жила же до этого))))) . Поеду целину поднимать, возрождать колхозы. Да мали ли дел у нашей страны!! ! Некогда нам отдыхать. О России всё думаем!))))
Гадя Хренова
Лучший ответ
Маржан Рахимбаева приветик!!!смешулька ты наша)))Целина-это хорошо!!)))
Ольга Короткевич ЗА-ЛА-ТОЙ ты человек!!!!все о России думаешь... о ней.. хоть бы на минуту о себе задумался))))))))))))))))))))
Ну ё-моёёёёёё)))))))
Пойду огород копать и крестиком вышивать тогда)))))
Оксана Юзеева
хоть поспим, отдохнём
наконец
]]
]{R@ot]{@ ]{R@ot]{@
Я наверное как и ты стану идеальной женой)))))))) гггг
Audra Guigiene
я уже один пережила проект, и это переживу) )
Переметнемся на другой
Маржан Рахимбаева а на какой?..есть уже варианты,куда сваливать?)))
приветик!!!!
Вероничка Фадеева...*) Вот-так ВЫ и по-жизни...НИМФЕТКИ старые....
Вероничка Фадеева...*) Блиииин, Галка, нас засекли...подслушивают....ховаемсяяяя...
Высплюсь.
Переглажу все (то, что лень гладить, отдам подружкам и их дочерям) .
Наконец-то допишу научную работу.
Распечатаю давно скачанные аппликации для мальчиков и займусь с ними (своими мальчиками) творчеством.
Буду по вам скучать.
Оксана Савова
я пошла плакать))
..займемся хозяйством....
Айнура Абатова
Какой проект?
Анна Пермина
Маржан Рахимбаева наш.."ответы")))
Как это закроют???? Мы же что-то новое откроем обязательно!
Элина Якимцева
Да ладно... не может быть.. .
Что делать? Что делать?

"Шеф, все пропало!! ! Клиент уезжает, гипс снимают.... "К/ф Бриллиантовая рука.
надеюсь, что это ШУТКА... привыкла я за год, интересно просто пообщаться с позитивными людьми, пошутить, развеяться...
ага.. . как Дом 2... ;)
Маржан Рахимбаева взаимно,родная!!вечерочка нежного!!!
Вымой уши - тебе наверняка о чём то другом шептали. А вообще - этих проектов в инете, как грязи! Таких же точно !
Маржан Рахимбаева точно таких же?))
кидай ссылки..буду выбирать запасной аэродром))))
шепчут))) ) сомневаются
слава те господи, пойду делом займусь
ну дык наконец-то спокойно в других социальных сетях спокойно посижу.. . не буду сюда бегать))
Типун тебе а язык!)))))))))
Наконец-то!!!! Хоть спокойно капусту и перцы выращу!!!!
Шептуна на кол! И сплетницу к нему на ...кол.
Marina .
Маржан Рахимбаева на кол?...хм....еще что б и вибрировал....мммм....не отказалась бы)))
сомневаюсь, что закроют
прийдется на работу устроиться
мне как то всё равно
Искать альтернативу!
А что такое ответозависимость?
Какие у нее, по вашему, признаки?
Маржан Рахимбаева 1.когда более 2-х часов на проекте и хочется еще)))
2.ни дня без проекта...если не зашел и не ответил,спросил..ломка)))))
Ну и что я буду по ночам делать?
@[
@ [-Кислинка-]
Слава Богу.... появится хоть больше свободного времени.... а то уже мания какая-то....)))))
Елена Павлова
Как закроют так что-нибудь новое откроют!
Anna Khayalieva
Устраивать забастовку!!!)))
На форумы пойдем)
ниче))