Прочие дела домашние

А вы уже стали "ответозависимы"?)))

Ольга Здержко
Я просто совру, если скажу, что НЕТ))) Конечно, если не поленилась начать тут всё с нуля!!
Наталья Хухорева
Лучший ответ
Ольга Здержко Приветик!))) Знаю таких, кто из родзала практически здесь сидел, вопросы задавал, а есть такие, кто ИЗ ОТПУСКА, отдыхая у моря тут зависает.)
Неа, я Ответы прекрасно совмещаю с реальной жизнью.
Марина Лысюк
Я уже даже пару раз бросал. Но все равно тянет...
Гуля Зиярова
это приятная зависимость и взаимосвязь
R|
Regina |Ashton|Violette
в некоторой степени - да.
Анна Иванова
Реже сейчас сюда захожу. Что-то скучновато стало
Даша Лушникова
уже нет есть другие дела тут от нечего делать только когда
давно
нет, не зависимость, а способ общения .
Нет... уже... "отболело" так сказать... Иной раз могу ...ооооочень подолгу не заходить на проект... А в начале.... сутками могла зависать!
сегодня мне больше нечем заняться, потому что Пончик весь день спит, а мне поболтать охота
По всякому бывает. Когда дел много, или компа рядом нет - и не вспоминаю о них. А если за комп села - то, конечно, святое дело - на Ответы зайти)))
Лиза Богданова
Есть немного. Очень благодарна тому человеку, кто подсказал хорошие фильмы : Поводырь, Мужчина в моей голове и др.
что затягивает?
Дана Cвоя
да, конкретно
Аида Абенова
Местами.)
Пожалуй, да. Первый раз зашла с вопросом, теперь все больше нравится отвечать.
Да. Мой МЧ их ненавидит и в злую минуту говорит, что системник сейчас вылетит в окно..
нет.. . пока...
Еще нет, я только второй день отвечаю. Но мне это нравиться. :)
Не знал, что в сети столько идиотов.
Наталья Хухорева Потом Вы без нас заснуть не сможете!!!
Зоя Калинина нравятся идиоты?
Немного да. Но я думаю, ничего страшного нет, мне это приносит только пользу, я развиваю мышление.