Прочие дела домашние

Навеяло мне))) как тут принято говорить))см.внутри

вот скажите мне ! можно ли влюбиться в человека ,только по фотографиям и никогда его не видя? или познакомившись через интернет и быть от него -БЕЗ ума? реальна ли такая любовь? или это только пыль в глаза?
я тож тебя люблю)
Ольга Иванова
Лучший ответ
это называется сомовнушение. Значит у человека была подготовленная почва к тому. чтоб влюбиться. А объект при этом может быть любой. по фотографии так по фотографии. в сантехника. в соседа по вагону, в инет собеседника и тд
тут главное потребность любить. Если у меня сейчас всё есть и я не зыркаю по сторонам в поисках партнёра. да и любить честно сказать мне уже влом. я фиг в кого влюблюсь. только если передо мной будут ежеминутные кренделя выписывать и одаривать подарками, и то не факт.
В моём случаи нет.
Natalia Karaseva
Я себе это ...очень слабо - представляю!!!
Олеся Колесова
влюбиться нет, а если человек симпотяжка, то что-то испытываешь, но это не любовь
нет, скорее всего влюбленность в свои иллюзии и много нерастраченных душевных сил
Lene Lene
Я не понимаю такого. Я живу в реале
Т*
Т **
Если больше некого любить, то можно и в статУю влюбиться.
А как в поп-исполнителей влюбляются?
Это какое-то незрелое чувство, и не очень естесственное.
можно. но тут другой вопрос а что такое любовь вобще? мне кажется что это чтото субьективное я не могу слова подобрать это чтото твоё оно просто ждёт своего применения от друго человека не зависит просто ты примеряешь на него какойто сложившийся в сознании идеальный образ отсюда и так много разочарований потом наверное поэтому женщины и предпочитают всяких пустышек и дегенератов которые потом вам кровь пьют на них легче костюмчик сидит ничё не выпирает так конечно ничего своего за душой то у них и нет
Влюбиться можно, главное, чтобы потом не разочароваться при реальной встрече. просто зачастую так и бывает
вы любите не его в данном случае, а себя т. к получаете новые эмоции волнующие
Екатерина Кожевникова я не про себя интересуюсь)))
Влюбится можно, вопрос будет ли это любовь или влюбленность.
Н/
Наталья ///
это мнительно, когда вы общаетесь по интернету, либо есть фотография, вы начинаете выдумвать себе такой идеальный образ, какой вам хотелось бы видеть, а в жизни это человек со своим характером и со своими привычками вовсе вам не по душе, но бывают совпадения
Пыль в глаза.. . Но бывает 1 на 1000000 кто приживается.. . Не будте наивной.. . Я уже раз так поломился.. . А там хозяин барин решайте сами
Анэтт Ан
Екатерина Кожевникова я не про себя спрашиваю)))
вполне это возможно, только любить вы будете не человека, а его образ (внешний). вероятность того, что при встрече ваши чувства только окрепнут 1 к 100.000,наверно... удачи)
Elena Popova
Вы, все таки фантазерка, вы просто желаемое воспринимаете как реальность. Отбросьте илюзии, фантазии. Полюбите кого-нибудь реального, хорошего, достойного Вас, который рядом возле вас. Иными словами что-либо материальное, иными словами человека, которого видите реально, которого можете реально увидеть и услышать, потрогать в конце концов. Все будет хорошо. Всему свое время. Удачи.
Екатерина Кожевникова интересуюсь не про себя))
можно.
Влюбиться можно, а любить нет.
реальна) сто процентов такое может быть)
Мне кажется, что нужно получше узнать его, договорится о встречи. Если сердце подсказывает, то можно за ним пойти хоть на край света.
Возможно. Если этот человек романтик