Прочие дела домашние
а быть верным (ной) и никогда не изменять... патология?
только не обрушивайте на меня гневные тирады... лично я о таком спутнике жизни только мечтала бы...
Реально это. У меня это есть. Просто сама мысль о другом человеке в постели противна. Мы вместе уже 5 лет. и все по-прежнему.
Так что, все реально))) )
Лебединой любви Вам!)
Так что, все реально))) )
Лебединой любви Вам!)
нормально совершенно
нет просто желание не делать предательства близкому человеку
Пока человеку комфортно, он не изменяет. Нормально.
Это КРУТО!!!!))))
Это абсолютная норма.
это верность любимому и устойчивость ко всяким соблазнам и соблазнителям
так и должно быть в нормальной паре
это ИДЕАЛЬНО!!!! Идеальной любви вам! !!
Это не патология, это любовь...)))
Все еще впереди....
Мужчина отдает, а женщина принимает. Мужчине трудно быть абсолютно верным, а женщине - не верной, если у нее развита душа, то это вообще сложно. А так как женщины принимают, то смотря кого принимать - можно не только вен. заболевания подхватить, а и любое энерго-информационное поражение (порча, сглаз и т. д. и т. п.) , а также словить как неудачу так и, если повезет - везение. Женщина должна чувствовать. Если у женщины душа не развита - ей это не понять. Очень интересно о качествах мужчин и женщин, а также о свойствах души написано в книгах Эль Тат (питерский психолог) "Карма мужчины, карма женщины". Если внимательно все прочитать можно понять.
Изменять женщине - это пачкать себя. Потому, что настоящая женщина просто не может жить с 2-мя мужчинами, на каком-то этапе эта ситуация ее будет разрывать.
Татьяна Дорошенко
"Настоящая" женщина или ненастоящая- навешание ярлыка.Кому дано решать-настоящая женщина или нет? Ведь всё относительно...Вы имели ввиду - счастливая женщина не будет искать себе второго мужчину? Это верно.
Не ведаете, о чём говорите! Верный и не изменяющий партнёр (-ша) обречены на ссоры, болезни, неудачи. Я не призываю к неразборчивости и распущенности. Каждому необходима иногда смена впечатлений. Для освежения жизни в паре. И необходимо сравнивать своего (свою) с другими. Важно, чтобы убеждался, что своя (свой) лучше!
Узнать о себе приглашаю на тренинг по самопознанию. http://viktor-sistema.ru
нет, дорогая Светлана, это не патология, это норма жизни, как бы мне хотелось чтобы все люди это понимали и любили и ценили свою половинку. мы с мужем никогда не думали даже об этом. представляешь. даже уезжая на долгое время мы спакойны друг за друга.
..arsenikos.. ne mozet bit mono-gomikos eto ne v evo prirode emu eto nado tolka 4tob ubiditsa 4to evo palonka lutshe i vernet evo kzizni, no a vi igoistki i ustraivaete s etova stsenu i orezaete nam krilja na rovnom meste
Если это ты о себе, то умница, девчонка.