Прочие дела домашние

а быть верным (ной) и никогда не изменять... патология?

только не обрушивайте на меня гневные тирады... лично я о таком спутнике жизни только мечтала бы...
Реально это. У меня это есть. Просто сама мысль о другом человеке в постели противна. Мы вместе уже 5 лет. и все по-прежнему.
Так что, все реально))) )
Лебединой любви Вам!)
Meruert Kaken
Лучший ответ
нормально совершенно
Саша Воронцова
нет просто желание не делать предательства близкому человеку
Пока человеку комфортно, он не изменяет. Нормально.
Это КРУТО!!!!))))
Татьяна Козяр
Это абсолютная норма.
это верность любимому и устойчивость ко всяким соблазнам и соблазнителям
так и должно быть в нормальной паре
это ИДЕАЛЬНО!!!! Идеальной любви вам! !!
Это не патология, это любовь...)))
Все еще впереди....
Мужчина отдает, а женщина принимает. Мужчине трудно быть абсолютно верным, а женщине - не верной, если у нее развита душа, то это вообще сложно. А так как женщины принимают, то смотря кого принимать - можно не только вен. заболевания подхватить, а и любое энерго-информационное поражение (порча, сглаз и т. д. и т. п.) , а также словить как неудачу так и, если повезет - везение. Женщина должна чувствовать. Если у женщины душа не развита - ей это не понять. Очень интересно о качествах мужчин и женщин, а также о свойствах души написано в книгах Эль Тат (питерский психолог) "Карма мужчины, карма женщины". Если внимательно все прочитать можно понять.
Изменять женщине - это пачкать себя. Потому, что настоящая женщина просто не может жить с 2-мя мужчинами, на каком-то этапе эта ситуация ее будет разрывать.
Татьяна Дорошенко "Настоящая" женщина или ненастоящая- навешание ярлыка.Кому дано решать-настоящая женщина или нет? Ведь всё относительно...Вы имели ввиду - счастливая женщина не будет искать себе второго мужчину? Это верно.
Не ведаете, о чём говорите! Верный и не изменяющий партнёр (-ша) обречены на ссоры, болезни, неудачи. Я не призываю к неразборчивости и распущенности. Каждому необходима иногда смена впечатлений. Для освежения жизни в паре. И необходимо сравнивать своего (свою) с другими. Важно, чтобы убеждался, что своя (свой) лучше!
Узнать о себе приглашаю на тренинг по самопознанию. http://viktor-sistema.ru
нет, дорогая Светлана, это не патология, это норма жизни, как бы мне хотелось чтобы все люди это понимали и любили и ценили свою половинку. мы с мужем никогда не думали даже об этом. представляешь. даже уезжая на долгое время мы спакойны друг за друга.
..arsenikos.. ne mozet bit mono-gomikos eto ne v evo prirode emu eto nado tolka 4tob ubiditsa 4to evo palonka lutshe i vernet evo kzizni, no a vi igoistki i ustraivaete s etova stsenu i orezaete nam krilja na rovnom meste
Если это ты о себе, то умница, девчонка.
*** Я