Прочие дела домашние
вы "изменяете" "Ответам" с другими форумами, или верны только им?
лично я иногда бываю на ледях и детях мэйла, но там только читаю
нет не изменяю, я вобще не хотела подписываться на все это, знала ведь что снова зависну на годы, так было в молодости даже ночами не спала, просто сидела на сайтах форумах, ходила на встречи чатовцев. и так не хотела снова куда то лезть . и что меня дернуло сюда впервые написать уже не помню
Не, я очень верная женЧина, никуда не хожу, даже СДД не изменяю))
Я им обет верности не давала.
Я много где бываю и читаю, но "болтаю" - только тут))
бываю иногда не других ресурсах, но там я ничего не пишу, как правило. не мейловского происхождения
Неа, вообще только в этой катерогии редко в туризме и языках. На большее время нет :-)
Гайдпарк, читаю ежедневную подборку, иногда комментарии, иногда и сама что-то комментирую.
Нет)
Меня так долго держат только Ответы, да времени нет куда то ещё лезть, наверняка там своя шайка-лейка, поди разбери кто какой.
А тут все свои, родные.
Изменяю, да. Сижу на одном форуме ещё.Всё больше нигде меня нету)
изменяю))
Я на суперджобе изредка, на туры. ру. И здесь.
Везде бываю... но нигде ничего не комментирую.
Анастасия Кузьмина
Заметно )))
ПО необходимости читаю нужную информацию, но не общаюсь.
Честно говоря впервые слышу, что ответы - форум. Поболтайка-разбиралка, мордунабейка и не более. На 1 адекватный ответ 20 спама.
Нина Пересыпкина
на форумах еще хуже. тут хотя бы можно не комментировать, если не хочешь. а там если не будешь вести тему, она быстро затухает. а вовремя отвечать на комменты - это очень утомительно
Изменяю только с Вк.