Прочие дела домашние

Как не передумать разводиться?

Очень больно резать по-живому, но по ходу я достала своего мужа и устала от его равнодушия и эгоизма и ничего уже не вернешь.
Инна Шипова
Отдохнуть нужно! Потом принимать решение. Может медовый месяц по новой начаться.
Лариса Тишкина
Лучший ответ
развестись проще всего, лучше не спешите
Вера Писарева
Лучше перетерпеть, я со своей разбежался, а через 5 лет понял, что от чего ушел, к тому и пришел . Не много что изменилось ...
Татьяна Пак вы вернулись к жене спустя 5 лет?
а вы уже подали на развод?
то что вы написали в комменте очень близко к тому nxj я сейчас ама ощущаю
до развода у нас не дошло
но по опыту разрыва прошлых отношений ( не брак) могу сказать мне помогло только с глаз долой из сердца вон
как только видела его (того) сразу слезы сопли и все по новой
Ирина Чернова
Инна Шипова я попросила его уйти, он не хочет, говорит после официального развода, а он только через 2 месяца после подачи заявления, понимаю, что так ничего у меня не пройдет. А почему у вас не дошло до развода?
главное не рубить с горяча.. . мой ушел при ссоре, на развод подал, с другой стал жить. теперь как овца неприкаяная ходит не зная что ему нужно и мается. и вернуться не возвращается и в покое нас никак не оставит. надоела уже эта санта-барбара, хоть переезжай.
побольше ищите в нем отрицательные моменты, устраивайте побольше скандалов из мелочей, заведите хорошего друга и постоянно мысленно сравнивайте его с мужем не в лучшую сторону, доводите мужа так что бы он выходил из себя на столько и творил плохие дела, тем самым вы будете его считать еще более ничтожным и поверьте о разводе вы не передумаете
Ирина Кондыкова по моему это лучший ответ, вообще единственный правильный ответ на заданный вопрос. ведь советов, как сохранить семью, не спрашивали