Прочие дела домашние

если муж очень хороший отец, хозяин, с ним стабильно и не страшно за будущее, но совсем неустраивает в сексе....что дел

если муж очень хороший отец, хозяин, с ним стабильно и не страшно за будущее, но совсем неустраивает в сексе....что делать?
Не ждать манны небесной, а браться за дело самой, учиться и экспериментировать. Ты, может, тоже его не устраиваешь, но он тем не менее, по твоим словам, хороший отец и хозяин, может, это ты до него не дотягиваешь, а он обидеть боится? В сексе, если не ждать, что тебя должны обслужить, можно достигнуть очень многого.
Екатерина Лукашик
Лучший ответ
чуть терпения и вместе найти моменты радостной совместимости-я думаю так
Выяснить причину. И начинать ее искоренять. Все положительные качества, которые Вы описали, намного важнее секса. Как ни кричат о пользе секса, но, если нет взаимопонимания и гармонии в семье, никакой секс не поможет.
сходить вместе к специалисту-сексологу
либо мириться с ситуацией, либо любовника заводить
Ничего. Жить дальше, если стабильность устраивает.
Совершенствоваться вместе с ним, и больше практики)) ) Таких мужчин, как Вы описали, глупо бросать из-за несовместимости в сексе. При желании, все можно поправить.
если не можешь изменить ситуацию-измени свое отношение к ней!
а стоило ли выходить замуж?
хм... фаллоиммитатор в помощь.
я бы такого не бросила из-за секса
Катя Сентюрина
Самое главное для мужчины - быть хорошим отцом и хозяином! Остальное можно исправить и смириться.... Я за КРЕПКОЕ ПЛЕЧО а не за стоячий х....
А для вас только это главное.. .
Мда.. . Куда же делась любовь.. . Вот он результат морального разложения...
Вариантов не много, но главное, чтобы его они устраивали.
плюсов гараздо больше!!! !
а в волнующем плане всегда можно поправить тонко с помощью женской мудрости
Завести любовника....
Bayan Kulmahanova
...просто жить.... с этими благами :( как с компенсацией...
Я Вам сочувствую! Я вышла замуж только из-за сексуальной совместимости!!!! У меня было достаточно мужчин, все хорошие, надежные, перспективные, но ни один не подходил так идеально, как мой муж!
Светлана Коробова вы плохо прочитали вопрос....А ВОПРОС НЕ ОБО МНЕ.