Прочие дела домашние

А вы мстительный человек? Или обиды легко прощаете?

мстительна, если обида сильно обидная)
Мариша)
Лучший ответ
Нет, не мстительный.
Ольчик ***
Я буду мстить и мстя моя страшна))) А месть - это блюдо, которое подают холодным)))
Dyana Dauletkizi
если меня попросили прощения, раскаялись, то сразу же прощу. а если не попросили, то не прощаю. просто перестаю общаться
Я обид не прощаю, вот когда отомщу - забываю. Значит, мстительный.
Прощаю легко, но если случай представиться не спущу - отомщу :)
Яна Саломакива
Я не обижаюсь.
Нина Дым
мстительная...
месть - удел слабоумных, обида - умные люди не обижаются, а делают выводы. Зла не держу, но общение с человеком, который сделал мне гадость, прекращая. ТАкого почти не было, а если какая-то мелочь, то надо взять прямо и сказать, что конкрено не понравилось.
Mira Alimbetova
Не мстительна. Простить могу легко, но не всегда. Все зависит от того, насколько сильной была нанесенная обида.
Это мой самый большой недостаток, да я мстительная, но есть исключения, некоторым людям я не стану мстить)))))))
Слава богу (хотя я не люблю поминать Бога в суе, но по другому и не скажешь) я отходчивая, обиды забываю быстро, и ни когда не мстила....
Месть дело тонкое!! ! Нельзя давать спуску разным гоблинам!! ! А на хороших людей не обижаюсь...
Я мстительная, и МСТЯ моя опасна.
осадочек то все равно останется!
Месть - дело неблагодарное. Да и ни к чему не приведет. Пусть высшие силы разбираются.. . Злодей всегда будет наказан.
Елизавета Отто
бывают такие обиды. что никогда не забудишь и не простишь
Я мстю и мстя моя страшна.
Юлия Мелехина
не прощаю, но и не мщу )
вообще никогда не мщу.. . и не обижаюсь. Просто решаю - общаться дальше с человеком или нет.
Мстить не мщу, наказание обидчиков само находит и наказывает.
я иногда подуюсь на другого человека, а потом прощаю!!!!
Обычно я на такой вопрос отвечаю: "Я не злопамятный, я запишу! "
Laura Мanukyan
Зависит от обиды. Если она мелочная то легко простить а если уже посеръёзнее то...