Прочие дела домашние

Правда ли, что младших детей родители любят больше?

Конечно, любимы одинаково !!!Просто маленькому надо уделять немного больше внимания и помощи, пока он подрастёт.
Я Буду Nepвой Я Mвоu Нервы ))
Лучший ответ
нет, неправда! у меня брат старше меня на 5 лет. а папа меня больше любит. а мама брата. родители сильнее любят тех, кто в этом больше нуждается, т. е. более слабых...
очень часто
Яна Борисевич
правда. моего пацана испугатьи довести до слез еще постараться нужно было. но как он практическиодин в лет 5 на кладбище у гроба дедушки стоял смотрел на гроб и слезки у его текли по щечкам .и он дажь не поднял руки. чтобы утереться.. эт было так странно. наблюдать.. за ним. кто то сказал уведите его и не пугайте ребенка. понимал ли он что вообще там не знаю.. можь и правда испугался.. не спрашивала у его.. но в тот момент еще больше понимаешь. как ты его любишь.
Румия А.
правда
В моём случае-нет. Оба любимы одинаково.
в случае с моими родителями точно правда
Про себя могу сказать, что да. Старший выкаблучивается, ноет, права качает, свинячит кругом - трусы-носки разбрасывает. А младший радуется каждому взгляду. И дело даже не в том, люблю-не люблю. Отношения разные. И это нормально. Тут кто-то про ущербность родителей высказался, но каждый судит со своей колокольни. Ситуации в жизни бывают разные.
Неправда. Люблю одинаково сильно. А вот больше нежности, ласки-да, младшему, старшему просто уже 21 год, ему от меня это не надо.
Олеся Попова
я тоже за это переживаю, так как сама третий ребенок и видела что меня балуют больше (((
Про100Нэлли )))
Нет. В смысле, может быть и есть какие-то ущербные родители, которые могут кого-то из двух детей любить больше, но ...
Вот прощаться младшему может больше и чуть больше кайфов разных перепадать, но редко когда такое баловство проходит без последствий. Тут есть разные "зато", но это не вопрос больше/меньше любви, скорее, вопрос ожиданий, опыта, понимания. А нормальный родитель любит обоих одинаково. А про НЕнормальных- я не знаю.
Из личного опыта скажу так, пока детки маленькие да. А потом, во взрослой жизни, уже наверно кто как себя проявляет, так и любят. Хотя в жизни бывает всё.
Конечно, они же такие милые. А взрослые детишки зачастую и не нуждаются в родительском внимании)
да)
*bibigul Kaldanova*
одназначно да