очень удивляет, что многие, кто является предпринимателем или считает, что он директор фирмы, на самом деле не смыслят в элементарных вещах. звучит круто, но когда ты понимаешь, что человек элементарно не знает, что такое акт выполненных работ и счет-фактура, при этом у него всегда виноваты государство, налоговая и клиенты. а вопрос иногда в том, что в долги людей загоняет безграмотность, некомпетентность и нежелание это понять.
мне знакомый позвонил и спрашивает: "Я тут фирму организовал. Ты не подскажешь, что я должен отдать заказчику и что там дальше с учетом и налогами? "
С таким подходом потом долги и проблемы не удивительны
Прочие дела домашние
Быть бизнесменом, круто, а при том, находиться в вечном долгу, не напрягает? Что перевешивает и ради чего ?
если честно-я не поняла что круто то? а работа-она и есть работа-в каком качестве бы не была. а про крутость.. это все какие то навороты нововыдуманные и новорусскими. я не вижу ничего в этом крутого-человек просто пытается подняться с колен и на себя работать и это сложно а не круто.
Круто - это в куда? Причём тут долги? Сам по себе, ну подложат какашку.. . Мозги-то есть. Вопрос дурацкий
Влада O.
Если отвечаете, значит "задел", иначе прошли-бы мимо... почему-же тогда "дурацкий"...)))
нет желания Очитываться ЗДЕСЬ. Перед Кем? может еще бисер пометать?
есть разные направления бизнесса. я работаю директором в компании орифлейм и для того что бы зарплату мне платили на зарплатную карточку и шёл стаж мы в орифлейм оформляем частное предпринимательств. зарплата каждые 3 недели и статус бизнессмена -да для меня это круто!!!! и не напрягает. а остальной бизнесс в украине давят как тараканов