Ну сам телефонный аппарат есть.. . :)))))
А вот провода для его подключения нету.. . А нафиг он нужен.. . :))))
Прочие дела домашние
Кстати, а у кого-нить остался домашний телефон? А вот зачем?)))
Глория 29
привет. а у меня он разряжённый пожизни)))
Чтобы искать, куда положили мобильный....
Виолетта Воронина
точно-точно))))
Светлана Латикайнен
супер:))
я Микола. по приколу
ну как зачем - звонить! мобильник - только деньги положил и оп-па - нету! а по домашнему часами говори и деньги не капают! я вообще мобильником пользуюсь редко - домашний основной
есть... оставили по привычке)
Есть... и для инета и поболтать....)... терпеть не могу мобильники... зачем лишний раз облучаться....)
Глория 29
привет!
есть. очень уж поговорить люблю)
а! и еще для интернета!
есть, а что б абонплату блин платить каждый месяц.
мы с мужем мобильные ищем с помощью домашнего)))
поставили домашний потому, что без него не проводили интернет. Да вполне пригождается, я любитель в разные инстанции позвонить))))
Есть, я могу часами трещать с подружками, звонить родным по межгороду, на всякий пожарный если деньги на мобильном закончились)
есть. Я гораздо больше по нему говорю
Выручает когда внезапно обнаруживаешь, что на мобильнике нет денег. Или просто не охота тратить их.
конечно есть)) )
маме и бвбушке звоню)
Домашний телефон в основном для интернета
Есть. С мамой разговариваю по 2-3 часа. У меня безлимитный тариф.
Если я дома, то всегда пользуюсь домашним телефоном. Разговариваю по часу два. На улице конечно сотовый.
чтоб дисконектить мне инет каждый раз, когда звонишь
Из-за интернета держим. А так он нафиг не нужен
У меня, через мобильный не удобно на городские номера звонить и фиг знает как скорую вызывать или пожарных или милицию .
что бы ADSL работал
есть :)) использую как факс и мобильник ищу :)))