Прочие дела домашние
В продолжении темы школьного лагеря. Поддержите меня? ++++
Кратко: в школьном лагере девочка подскользнулась и теперь в больнице - повредила тазобедренный сустав. Боль у нее была не сразу, очень выраженной стала к вечеру - уже дома. Сотрудники лагеря наотрез отказываются факт инцидента в стенах лагеря. Говорят, что по дороге домой или дома повредила,т.к. они ничего не заметили. Вчера детей мне приводили опрашивали - никто не видел как она повредила ногу. Однако дети в беседе сказали, что видели как девочка хромала. А воспитатели утверждают, что хромоты небыло... Сегодня опять идти на разбирательства, обвиняют меня, что я хочу получить страховку и сама ребенка покалечила. 4 день ищу правды....Вчера меня вообще начальник лагеря обзывала и орала - при зам. директоре. На что зам. директор мне ответила, что у всех людей темпераменты разные. Требуют , чтобы я доказала, что повреждение именно во время лагеря было, а как я докажу? Половина детей - мозг прополаскали уже, остальные не видели или путают - слово моей дочери , против всех ((((((((( А ей плохо (((((
Почему вы позволили орать на себя? прокуратура и точка. Сейчас с этим строго, припугните их, покажите, что настроены решительно, скажите, что и вожатые и начальник лагеря пойдут под суд, что ежедневно будут проверки и сэс и прочие, что вы устроите им сладкие 3 смены, что при воспоминании о вас их будет бросать в пот, давите на психику, возьмите диктофон
в случаях травмы надо сразу обращаться к врачу. К травматологу. Он фиксирует время приёма и отсюда уже можно делать выводы---когда произошла травма. В рабочее время--значит производственная. Составляется акт, сообщается насколько я знаю врачом куда нужно и это является основанием для выплат. То же наверняка действует и в случае с лагерем. А теперь время упущено. Доказать ничего невозможно
от того, что вы пытаетесь добиться страховки, дочери легче не станет. только себя успокоите. понимаю, обидно... но вы ничего не докажете! и не стоит трепать себе нервы. лучше развлекайте дочь, которой плохо!
Да судом им пригрозите и все и тоже по наглее будьте, поорите на них, не позволяйте им на вас орать. Если они не видели, то это ещё не значит, что девочка травмировала ногу не в лагере. Они сейчас от всего будут отказываться, даже если и видели, боятся ответственности и последствий.
а подтверждения детей, которые видели, что она хромает - не доказательство?
здоровья девочке!
Ей плохо, а вы о деньгах думаете (((Плюньте вы на всё и заботьтесь о ребёнке.
Света Герман
А если она на всю жизнь инвалидом останется. Мне не деньги надо, а чтобы признали вину. Деньги там смех 10000 при летальном исходе.
Анастасия Александровна
вы думаете ,что без денег можно вылечить тазобедренный сустав???или пусть воспитателям все сойдет с рук?
Вы когда отдавали ребёнка в лагерь договор подписывали? Что там написано? Из этого и исходите.
по степени отека, и по количеству жидкости можно определить время, ваша дочь потому и боль почувствовала, только к вечеру . когда стала суставная жидкость давить на нерв ...удачи вам и терпения
скорее всего ничего не добьётесь ((( не портьте себе и ребенку нервы. лечитесь и выздоравливайте
Вы обращались в травму? Они, наверное, могут дать заключение, о том в какое время была травма получена?