Немецкий) ) Говорила лучше учительницы) )
Так как к пятому классу, когда начался иностранный язык, как предмет, успела пожить в Германии 2 года, разговорный был на +5, да и всё остальное... Контрольные за 10 минут писала... потом меня сразу гулять отправляли, чтоб никому не подсказала.. .
Ещё позже химия на 5 была... нравилось.
И все предметы связанные с рисованием... ИЗО... черчение...
Прочие дела домашние
в продолжение школьной темы....а какой предмет в школе вы знали лучше всего????
Биологию, музыку, географию та я все знала нормально не отлично но нормально только историю не любила ((((
Лена )))
привет, Ксю!!!!
история, литература и когда была география
по алгебре, геометрии и физике была твердая 2, по всем остальным предметам не так плохо 3-4
Математику, черчение, астрономию..
Алгебра, геометрия, литература, немецкий ( немцы меня очень хорошо понимали, на мое удивление, и я их тоже, если они говорили не много медленне обычного)
Природоведение
иностранный язык и биологию
география, лит-ру, биологию
геометрию. Моя математичка поражалась, алгебра на трояк, геометрия-5. Как так может быть?))))))))))
Больше всего мне нравились уроки труда...
Английский язык и русский.
алгебру и геометрию
биологию, физику...
русский, наверное, так как потом это стало моей профессией, правда не на долго.. . а вообще, я школу на медаль закончила, может и все предметы знала хорошо.. . не помню уже, от прежних знаний ничего не осталось...
Математику и русский язык.
любила литературу. рус яз. истоию. ин яз... точные предметы не любила...
Историю и географию, с биологией.
русский язык и литературу
мне больше всего давались языки (русский, белорусский, английский) . А вот алгебру и геометрию никогда не любила))))
в 10-11 классе прямо зазубривала биологию....) ) в конце 11 класса спрашивали определения из начала 10-го класса, у меня они без запинки от зубов отлетали.. . меня всем 11 классам в пример ставили "а вот она помнит! "... думала поступать на биологическое что-нибудь.... но так не и училась на биологическом))) ) жалею, что на медицинский не полша ((
Геометрия
предмет называемый глобус..))
историю обожала
Изо и история и физ-ра и литература и русский
Биологию, историю
русский язык и литература
Алгебра, и физ-ра
алгебра и геометрия
русский язык
Обществознание
история и литература
немецкий и английский, русский язык, литературу и алгебру... с химии постоянно выгоняли...
историю, английский
Хотя по жизни был двоешник, история нравилась историями про страну, английский просто думал что когда то пригодится и сам буду переводчиком. вот и получи сейчас подростковый психолог, истории так и нравятся английский пригодился
русский, литературу, труд
английский язык
Алгебру, Геометрию, историю ) Много у тебя вопросов про школу )
знала учу и буду знать английсский
в том то и идиотизм тех систем образований которые существовали когда либо. я зубрила отвечала получала 5 и через минуту все забывала. и сейчас ни хрена не помню. ни истории ни биологии. ничего.
лучше всего мне давалось черчение:)