Прочие дела домашние
Для Вас какой предмет в школе давался с большим трудом???+++

Точные науки, вчасности математика, очень многое от учителя зависит, у меня с 5 по 9 один педагог был по математике. А уже в училище другой и знал я математику намного лучше, хотя требования к предмету не изменились, даже не взирая, что это было училище.
Русский и лит-ру я любила, историю тоже.
А вот с физикой и химией мы не дружили.
Ну вот не понимала я их)))
А вот с физикой и химией мы не дружили.
Ну вот не понимала я их)))
химия..)) ) это выше моего понимания, хотя.. . интуитивно как-то всегда угадывала, что и как ответить/решить - у меня "отл. " по химии было всегда...))
физкультура
Алгебра, геометрия, физика
физика. вообще ничего не понимала
мне все давалось легко только вот физику не очень понимала
если только физра потому что я не спортсмЭнка, а так легко училась, устные предметы никогда дома не учила, на переменке один раз прочитаю и вперёд отвечать
какая отвратительная рожа. м не не давалась литература, черчение, физика и химия)) ) но закончила без троек))) чудо
Физ-ра, всегда ее прогуливала и в школе, и в универе, тем самым наживала много неприятностей! ))))
Матиматика. Но на неё я ходил редко
Физика, химия, алгебра, я даже не пыталась что-то там понять, тупо списывала, я гуманитарий
геометрия и алгебра и еще химия так себе ой не хочу вспоминать
Алгебра, геометрия, физика, химия,
гуманитарные предметы мне проще давались =)
Химия, учительница придурошная была, орала всегда и на всех.
химия
Учителя по химии менялись, как перчатки и именно химию, я не знаю совсем.
Физика и химия. А потом сдуру поступила в институт где было 6 разных химий.
я сейчас учусь в школе, не дается физика - у меня 4, но по знаниям у всех 2. ну учитель такой. говорит "дети, вы все поняли? ". а мы "Дааа! ". а на самом деле нет
физика и геометрия
Все легко давались, проблем не помню, кроме своей лени
Химия. Ну никакой тяги. Приходилось себя заставлять.
Геометрия
Физика
Русский, его мать.... любил язык, но училка не дала мне хода, к сожалению:)) Детям своим такого ,.счастья" не позволил.... ходил в школу и даже срок получил:)))))))))))))))))))))) нууууууууууу.... не важно, главное - было сделано!:)) а аще я люблю физру!:)))))))))
физультура
физика
ну уж точно не русский.... по-моему легче этого предмета нет!!!! хотя кому как....
Биология, не любила учить много устно. А в общем предмет нравился.