Прочие дела домашние

Для Вас какой предмет в школе давался с большим трудом???+++

Морвен *
Точные науки, вчасности математика, очень многое от учителя зависит, у меня с 5 по 9 один педагог был по математике. А уже в училище другой и знал я математику намного лучше, хотя требования к предмету не изменились, даже не взирая, что это было училище.
Лерачkа))) Милая!!!))))
Лучший ответ
Русский и лит-ру я любила, историю тоже.
А вот с физикой и химией мы не дружили.
Ну вот не понимала я их)))
химия..)) ) это выше моего понимания, хотя.. . интуитивно как-то всегда угадывала, что и как ответить/решить - у меня "отл. " по химии было всегда...))
физкультура
Та
Танюшка
Алгебра, геометрия, физика
физика. вообще ничего не понимала
Олеся Ильжеева
мне все давалось легко только вот физику не очень понимала
если только физра потому что я не спортсмЭнка, а так легко училась, устные предметы никогда дома не учила, на переменке один раз прочитаю и вперёд отвечать
Tamara Buruncenco
какая отвратительная рожа. м не не давалась литература, черчение, физика и химия)) ) но закончила без троек))) чудо
София :d
Физ-ра, всегда ее прогуливала и в школе, и в универе, тем самым наживала много неприятностей! ))))
Матиматика. Но на неё я ходил редко
Алёна Коковина
Физика, химия, алгебра, я даже не пыталась что-то там понять, тупо списывала, я гуманитарий
Янчик **********
геометрия и алгебра и еще химия так себе ой не хочу вспоминать
Алгебра, геометрия, физика, химия,
гуманитарные предметы мне проще давались =)
Химия, учительница придурошная была, орала всегда и на всех.
**зоря **
химия
Учителя по химии менялись, как перчатки и именно химию, я не знаю совсем.
Алёна Говин
Физика и химия. А потом сдуру поступила в институт где было 6 разных химий.
я сейчас учусь в школе, не дается физика - у меня 4, но по знаниям у всех 2. ну учитель такой. говорит "дети, вы все поняли? ". а мы "Дааа! ". а на самом деле нет
физика и геометрия
Маша Усова
Все легко давались, проблем не помню, кроме своей лени
Химия. Ну никакой тяги. Приходилось себя заставлять.
Нелли Шаркова
Геометрия
Нина Бичук
Физика
Русский, его мать.... любил язык, но училка не дала мне хода, к сожалению:)) Детям своим такого ,.счастья" не позволил.... ходил в школу и даже срок получил:)))))))))))))))))))))) нууууууууууу.... не важно, главное - было сделано!:)) а аще я люблю физру!:)))))))))
физультура
физика
ну уж точно не русский.... по-моему легче этого предмета нет!!!! хотя кому как....
О*
Оксана ***
Биология, не любила учить много устно. А в общем предмет нравился.
Ann Ann