Прочие дела домашние
Какой предмет в школе Вам давался меньше всего?
геометрия и химия) но больше всего химия)
я не любила изо
не умею рисовать, раньше же ещё за это оценки ставили
тройки даже были
Химия мне не давалась.
Математика, физика и химия.
Ритмика, Физкультура, Литература - в порядке убывания первые три.
Я не любила историю и химию. Просто не нравились предметы и учителя, их ведущие. А чтобы не давался.. такого не было.
физкультура... не умею я бегать...
Химия. Вообще ничего в ней не понимаю.
химия.. .
физика-то ещё хоть как-то.
а вот в институте машины и аппараты хим. производств, сопромат, исследование операций...
физика-то ещё хоть как-то.
физика, черчение, физ-ра
Русский язык))
Химия! Бррррррррррррррр!
Физкультура!
физра... не командный я игрок... а у нас ток в баскетбол-волейбол играли.... а нормативы всегда на 5 были
Труд. Те его разделы, где учили вышивать (
Готовить обожала, а вот вышивать. Фи фи фи.
Русский, литература, химия
Рисование, для меня солнышко нарисовать проблема. ИН яз ещё-кретинизм в этом вопросе.
химия
эх.... химия! (Поступая в институт, учила наизусть.... и половину списала)
Физ-ра.
алгебра, высшая математика -ненавижу эти предметы
Физика. Вернее, сама физика ни в чем не виновата, просто мы с её учительницей друг друга ненавидели.
физика
Пение-голоса нет. Физика-не понимала смысла этого предмета, как и сейчас, в общем-то) История не давалась, когда лень учить было целые параграфы. А так, если что-то интересное, то история нравилась.
Физика и география!! последний не любила за всякие там местности и учение столиц... ладно Европа, на хрен мне города Африки??
физика
химия, физика
У меня английский язык и география. По английскому учителя все время менялись, а по географии учитель сам по ходу ее не знал.
география. до сих пор напряг с ней.
рисование, ин. яз, химия... и в институте сейчас изучаю.. ненавижу их
химия
биология.. пестики тычинки
пе-пе-пение!