Прочие дела домашние
Какой предмет в школе принёс вам меньше всего навыков?
То есть ничему вас не научили
астрономия )) ну нет у меня к ней склонности ..и нигде перигелии не пригождаются ))
принесло пользу труд черчение химия физика
Уроки шитья.
рисование
Английский
в стране нет никаких эволюционных сдвигов потому, что в школе нескольким поколений беспрерывно вбивают в голову одну и ту же литературу и историю. а там ничего кроме постылой серой жизни, страданий, уныния, безысходности и унижений нет.
Физика, физкультура
Изо и Труды. Рисовать я и без того умела, так же как и шить. Поэтому это были самые бесполезные предметы для меня)
Лариса Уварова
а петь?
Научить невозможно, можно только научиться.
Чтобы не ходить на труды, где надо было шить, я пошла на автодело, и мне эти уроки ничего не дали, потому что я особо не училась. Ну кое что помню из пдд и все
Изо. Вообще ничему не научили.
Лариса Уварова
вы сопротивлялись?
Черчение, пение
МХК (мировая художественная культура) Еще пение, потому как ни голоса ни слуха у меня от родясь не было))
Физкультура, труд, информатика (учитывая, что заканчиваю ВУЗ по специальности Информатика)
Физра, ибо я и так всё это знал! :)
физкультура
пение
Лариса Уварова
чем вы занимались на уроках пения?
Алиса )))
разучивали патриотические и народные песни под аккордеон
Музыка
Если прям совсем-совсем, то скорее всего физкультура (спорт - явно не моё)), технология (где единственное, что мы делали - писали никому ненужные конспекты о том, какая швея шила одежду для русских царей, убирались в конце каждой четверти и мыли раковину и полы), изо (нам 30 минут рассказывали про экспозицию, а потом за 10 мы должны были нарисовать все в цвете так же, как это было показано ранее. Ууууф, аж вспоминать страшно то, как каждый раз учитель говорила, что у меня ужасные рисунки, и для кого она распиналась тут весь урок), а так же музыка (мы просто весь урок писали конспект про музыкантов, песни которых даже ни разу не слышали)
Лариса Уварова
мда, наверно это у вас местный колорит такой, теоретический.)) На севере живете?
Лариса Уварова
и любила поспрашивать "А что ты чувствуешь, когда это слышишь?,,," ))