Прочие дела домашние

Какой предмет в школе Вы знали хуже всего?Я-физику))))

Настёна Абушко
Из всех прочих, пожалуй ставлю на первое место физику... )
Классная дама у нас вела физику... .
И были мы, мягко говоря, не довольны друг другом взаимно.. .
Сейчас смешно... А тогда... Хоть в школу не ходи.
p.s.Любовь Николаевна - долгих лет и здоровья!
Yulia Limonova
Лучший ответ
аналогично! До сих пор ничего в этом не понимаю. . зато на отлично знала алгебру, геометрию и химию.
Географию терпеть не могла. Учительница скучная. И слова долго запоминающиеся. То ли дело Алгебра, геометрия!
а я физкультуру
Алгебру, геометрию, черчение.
Дарья Герченко
все точные науки я знала одинаково плохо и одинаково хорошо я их прогуливала, зато любила языки. литературу, философию
Катерина Поп
Геометрия (у меня плоховато было с доказательствами) , физика и история (сколько не зубри, все равно не вспомню что и как) . Хотя по всем этим предметам в аттестате стоит 4.
Ольга Синкевич
я тоже физику и от физкультуры часто отлынивала, ах, да и ОБЖ
Регина Ангел
гуманитарные все - особенно терпеть не мог литературу, хотя читаю очень много книг, правда технического содержания
А я химую, хитростью писала итоговые контрольные) ) Вообще там ничего не понимаю
Я вообще училась плохо.
физику химию алгебру геометрию астрономию. мне давались только гуманитарные предметы.
немецкий
Химию не очень и ин. яз. С физикой вроде справлялась.
Птичка я
Алгебру, физику, химию.
Favoritka :)
Физику, химию. По химии кстати у меня была единственная двойка за полугодие =)
Историю Казахстана.
И я пожалуй, что физику.
Химию, физику.
Римма Дунаева
химию . у нас химичка была такая, орала так на своем 3м этаже, что в холле было слышно! и ничего понятно не было. а в институте я эту химию за 2 часа поняла когда мне объяснили нормально, все что было непонятно в школе все 6 лет.
Иро4Ка Гур
английский
Настёна Абушко Аааа..мммм..Лягух, я тебя знаю?
география
Я - чистой воды гуманитарий, так что все, связанное с математикой, вызывало проблемы)) ) Особенно геометрия.
алгебру
историю терпеть не могла!!!