Прочие дела домашние

А Вы беседуете с неодушевлёнными предметами?)))

сразу вспомнила, что когда купила лет 15 назад стиральную машину-автомат, была в восторге от того, что пока она стирает, я успевала и уборку сделать и обед приготовить... с нежностью говорила ей "умница ты моя! ")))
Альмира Ишмухаметова
Лучший ответ
Ага, и сама с собой иногда вслух разговариваю.
Такие милые беседы получаются)))))))
С микроволновкой. . когда начинает пищать. . то кричу. . " Слышу. . Слышу иду. . не кричи Клава")))
бывает
Anel Khamitzhanova
оспадя... микроволновка уже тоже умеет говорить щас... так часто слышит))).. и компу часто шепчу-ну, давай, давай...)))))
Со своей пассифлорой - уж так уговариваю ее цветочком нас побаловать, и лесть в ход идет... и уговоры и удобренья))))
Ташенька Bn
"Хороший. . ну давай. . вот так! молодец!. . вот хороший мальчик. . умница!. . ну не тормози. . ну что-оо-оо-о. . ну-уу-у. . Бл*дь ты такая!!!! "

с компом.
Марина Гринева
только со своим авто
а как же! Когда за руль сажусь с машинкой беседую, с сотовым телефоном, с телевизором, когда вещь найти не могу зову её (беже, какая глупость)... с кошельком, с компьютером.
Нет, но бывает так, что размышляю вслух
Особенно с очками и пультом от телевизора: "Да где ж ты, паразит, сегодня -то задевался?! "
Аня Уланова
с моими комнатными цветами регулярно и с авто.

Орхидее пригрозила, что если не зацветет (а она уже не цвела почти 2 года) , то выброшу ее на мороз. Мигом зацвела. И сейчас каждый год цветет - 6 месяцев в цвете, 6 месяцев отдыха.

Ну а авто - это уже поле деятельности для психиатра. Я ее и глажу, и хвалю и даже поцеловать могу.... Пора делать термин у врача )))).
Нет, я еще не сошла с ума)))
Люба Галкина
со стиральной машинкой разговариваю, она для меня как родная стала, на компьютер иногда ругаюсь, с цветами когда поливаю и ухаживаю.
я с машиной своей разговариваю
ох, беседую) ) И даже имена даю.
да) с машиной со своей) это же практически живое существо) ну и на комп матерюсь периодически)
Ира Журавлева
Конечно.
В юности с велосипедом разговаривала.. .
Теперь с мужниной машиной ( ну, чтоб довезла без проблем, чтоб в дороге не заглохла и на чужие машины не кидалась...)
Вроде нет, но компу иногда улыбаюсь)))
Steyziya Wild
А я со своей швейной машинкой разговариваю-) Не всегда конечно, но иногда бывает.
"Свет мой зеркальце скажи, да только правду не надо.. соври чё-нить.. "
Н_
Наргиза ______
Короткими фразами (на основе мата) с плохо работающими (ехающими, грузящимися, тормозящими) предметами.
с компом иногда .
ну с тобой же я сейчас говорю!
иногда на комп ругаюсь) ) и когда по телику ДЖОНАС БРАДЕРС показывают я прыгаю и кричу что то типо аааа это ждо это ждо)))
Joanna Kyshnir