Прочие дела домашние

Второй раз продавая автомобиль по дороге к покупателю прокалывается колесо. Вопрос - вы верите в дух неодушевлённых

предметов?
Верю. Если такая хрень идет, значит подожди, не продавай. Это знаки свыше. У меня бывали подобные случаи. На одной машине перед осмотром покупателями, сломались дворники, хотя всегда работали исправно. А на другой после звонка от одного покупателя вообще чуть в аварию не попала, т. к. меня подрезали и выехали на встречку. Чудом удалось избежать столкновения, остановилась в сантиметре от капота выехавших мне навстречу чудил. Зима была, лёд, тормозной путь поэтому был длинным. И машина новая абсолютно была, избежать удалось чудом.. Кстати, продав её я очень сильно об этом пожалела, так как закончилось это очень неожиданно и очень плохо. Вывод: нельзя игнорировать такие знаки! Я знаю, что автомобили имеют свою "душу," и через них Бог или судьба могут давать подсказки.
Светлана
Лучший ответ
Нет
да, верю. Не нужно этому продавать. Он мутный.
Это как у одного знакомого мужика машина все время ломалась когда его супружница за руль садилась))) как тока с водительского места слезет, он сядеть все работает, и главное ломалась где то на пол пути к чему нибудь.
Хм.. наверное.. придется поверить..))
Мария Меркер
Кристина?
Ага, это любофф.
А от любви до ненависти один шаг. Продавай скорей пока не угробила из любви:)
а то:) при машине ни когда не говорим что собираемся её продавать, менять....
кстати в этот раз попалась машина *мальчик*, до нее все были *девочки*.
Юля ..
Автомобилю нельзя "говорить" , что Вы его продаете.. Когда мы свой сдавали в зачет, мы в салоне никакие беседы на эту тему не вели - а вдруг авто" услышит" и "узнает", что Его продают..