Прочие дела домашние

Каким неодушевленным предметам вы даёте имена? ))) Ну там, машинкам... ))) У меня вот навигатор - "Птица-говорун"...

которая, как известно, отличается умом и сообразительностью ! ))))))))))))))))))))))))
Цветок у меня живет Генрих. Вот только в его неодушевленности я сомневаюсь)) ) Ведет он себя очень интересно. Стоит на подоконнике. Очень любит свежий воздух и все время тянется к открытой форточке, но если кто-то курит или орет под окном он пару листьев (крона в виде пальмы) так брезгливо поднимает и отворачивает.
Алина Шолакова
Лучший ответ
Мы с мужем решили что от навигатора толка мало.
"Глупая тетка" вечно трещала, через 100 метров поверните направо, подъезжаем, поворота нет.
Через 500 метров поверните налево, проехали уже больше где поворот, куда сворачивать... .
Отказались, проще по карте посмотреть, да по пробкам по мобильному.
у нас это говорящая коробочка))
прикольно)) ) я только машину у мужа называла "кровать на колесиках", у него такая машина, правда в кровать превращается, вот я и ругалась на них.
свою посудомоечную машинку называю "baby ". когда она заканчивает работу, издаётся звук "ма-ма"
брелок на ключах мяг. игрушка кот-вот зову его ВАСЯЯЯЯ
Первая машина "Девочка", вторая "Пчелка", третья " Умница" Навигатор "Лгунья"
ага, как в "Друзьях" - TV - Стиви...
Mari Andrianova
одно время называла свой комп истеричной климактеричкой)))) ) у нее видите ли по словам железячника "уставали контакты")))))))
а у меня например машина сначала была девочка, а другая машина уже почему-то мальчик))) не знаю... но я уверяна что девочка, а потом мальчик появился)
Оксана Гераймович А у нас было 3 машины, и все - мальчики...)))
(Хорошо хоть по жизни дочка есть! )))))))) ).
это нормально или нет, я толком незнаю!! ! У меня хлебопечка - Катя!! ! нам Катя постоянно печет хлеб, так говорит мой 5 летний сын. я думаю это нормально!!!!
*camellia *
У мну мобилка как всегда "Сука",когда разряжаетсо, а комп-"Сраный пидор" когда тормозит в играх)))))))))))