Прочие дела домашние

Мужчины, почему Вы так немногословны?!! ;-)))) Мужчина-говорун птица редкая....)))))))))

Разве?
Сделав круг, орел степной
Улетает в облака.
Чтоб чирикать день-деньской,
Прилетает воробей.
Мария Асатрян
Лучший ответ
«Что за времена настали. Эпоха немногословных решительных женщин и говорливых рефлексирующих мужчин. »
Борис Акунин, «Ф. М.»
а чо болтать-то?
Olga Indeikina
ой, пусть лучше молчат) ) у меня первый муж был такой болтун, ни на секунду не затыкался, прям голова кругом от него) ) сейчас замужем за молчуном, и наслаждаюсь тишиной!)))))
Ses Nimaeva
Не все же такие... Каким соловьем заливается Путин... Заслушаться можно..)))
Елена Трусова Ну, до Горбачева ему далеко....))))
болтливый мужчина это ужасно
******** Милашка
oy...eto ne pro moego :-)))...on molchit, tolko kogda spit :-))
Оксана Лукиди
краткость - сестра таланта!!!! мы не словом а делом ...)))))))
Елена Трусова Не всегда родная, между прочим... ;-))))
да ладно) есть еще те трепуны)
Оксана Zys
Не всегда.
Ксения Ядрина
пусть лучше молчат- умнее выглядят)) ) вот заметьте когда мужик много говорит, у него постоянно всякая фигня получается))))) ) к такому даже серьезно невозможно отнестись, или думаешь что дурак, или развести на что то пытается))))
Гузеля ***
!!!!ага... угу... .

пока 100 грамм не примем))))))))))))
Елена Трусова Это точно... ;-)))
да тебе вроде всегда хорошо отвечали.
Ха есть всякие, даже те которых хр... н заткнеш.))))))))))
Мужчине преимущественно свойственно сначала обдумывать свои слова. Мужчины - менее эмоциональны в своём большинстве.
типа охотница на редкие виды.... гы-гы-гы....
Вот с этим несоглашусь, они болтают как сороки!!! Особенно если актёры!!!
мужчина-говорун... не много в этом счастья. я такую птицу поймала... вот раз в 10 уменьшить его говорливость и будет хорошо =))))