Мой до свадьбы вообще молчун был. Все удивлялись, как он вообще предложение сделал? Даже выражение у меня родилось, когда он ещё ухаживал: прийдет намолчит в три короба и уходит.
Теперь конкретно про ЛЮБЛЮ- в принципе не говорит,
КУПЛЮ звучит так: ни в чем себе не отказывай,
ПОЕДЕМ так и говорит.
Главное, что я этим не злоупотребляю.
Прочие дела домашние
Настоящий мужчина должен быть немногословен ?
Юлия Казакова
Потыкай с него палочкой, может он не жилец давно
Юлия Казакова
Lenochka Andreevna. .
он помолчал со мной и говорит : "ну всё, беседу провел..."
Надо 5 слов и меньше трёпа))))))))))))))
надежный и не балтун
только три слова...
Назира Махабаева
Ну уж дудки !!)))
Ну знаете ли.... у меня муж трепло то ещё,но от этого своих мужских качеств не теряет.
Настоящий мужчина должен быть надежен.
Ага, СЛЕПО-ГЛУХО-НЕМОЙ капитан ПОДВОДНОЙ лодки)))))
Назира Махабаева
Браво мэм,я восхищен !!!)))
Привет Столица !!!)))
Лучше отвечать на такие вопросы поприкольнее и все
как у меня прям
Мужчина должен быть - мужчиной, то есть и говорить, и любить, и покупать, и - строить и воспитывать...
прально, лучше молча целоваться)
я так не думаю, у настоящего мужчин не нужно ничего выпрашивать, и тем более он не будет ходить с дамой по магазинам
Цель настоящего мужчины - отжарить женщину. Сколько слов он на это затратит вопрос десятый ) Главное результат )
Пусть молчит... главное чтоб он исполнял эти три слова)))
Назира Махабаева
Дааааааааааааа???)))
настоящий мужчина познается в поступках, а не в словах!!!! больше дела меньше слов.
Настоящий мужчина должен уметь принимать решения и нести ответственность за них! А количество слов тут ни при чем!
Мужчина может и много разговаривать. . Вопрос не в том сколько он говорит. А какое количество его слов соответствует реальной действительности. Разумеется женщины не любят, когда им постоянно обещают "золотые унитазы", клянутся в вечной любви, в то время как сам сутками не слезает с собственного дивана и телевизор - единственная радость и успокоение..
Настоящий мужчина должен быть "многоделен"
Алина Алинова
вот это даааааааа....какая очаровашка

Настоящий мужчина должен быть многословен или нет в зависимости от ситуации)
Мужчина может говорить скольно угодно, главное, чтобы он отвечал за сказанное)))