Прочие дела домашние
Как жешь я бы с ним отожгла!)))))))
Есть у меня тетя, ей уже 79 лет....дальше про мужчин внутри
Сидим значит у неё в гостях глядим телевизор, а там анонс фильма Мтрица. Тетка моя и говорит вот я бы с ним зажгла ( это она про Киану Ривза) А вы бы с кем не отказались "зажечь"? (фото приветствуется). Я конечно понимаю что у всех мужья красавцы, но давайте пофантазируем
Дожить бы до таких лет - тогда бы и зажгла))))))))
Наталья Семина
не скромничай. давай какого-нибудь красавчика показывай!
Наталья Семина
ЛО твой, но только чтоб как пить дать дотянула до 79 и отписалась с кем зажигаешь, договорились?
я раньше хоть кого-то хотела. Долгое время мне нравился харатьян, потом алексей гоман, рыжий иванушка, стас михайлов, да, я была горячей штучкой
после моего красавца вообще охоты нет. моё сердце одеревенело
Наталья Семина
какая вы ветряная
мне младший Иглесиас нра)))
А что зажигать можно только с артистами что ли? А у меня сосед красавец с ним то можно?
Наталья Семина
а где фото соседа? нам же интересно)))))))))
Лилия Шелудченко
Что же мне его фотографировать идти, пожалуй поймет не так и до 79 лет тогда не доживешь.
А я бы в 79 с вот этим красавчиком зажгла.. . но он же тогда уже будет трухлявым пеньком.. . ))))))

Я бы с Вином Дизелем, Брюсом Уиллисом и Джоном Траволтой. Я думаю и без фото их все знают.))))

есть такой индийский актер (не уверена что правильно напишу) Мадхун Чакраборти кажется, вот с ним бы я очень зажгла бы
У меня вкус как раз совпадает с Вашей тётей!)) )
Хотя и Брэд Питт (именно в фильме "Троя") тоже хорош

ну раз киану уже занят, тогда с джудом лоу

Как жешь я бы с ним отожгла!)))))))
Дэниел Крейг и Стэтхем... Чего-то на старость лет вкусы меняются, что-ли...))) )
Без фотки... у меня модем тупой...
Наталья Семина
Стэтххем это да-а-а)))
Бунт на корабле ???
Наталья Семина
диверсия))))))
А мне много лет нравится Шварцнегер и Том Круз. Ну когда мне будет79,они уже не зажгут
с Ривзом однозначно) или с Машковым! или с обеими!
интересно?! замужние отвечают..
Наталья Семина
замужним мечтать запрещается?
с Луи де Финесом, вот прикол был бы. Но ето разве что теперь уж на том свете.
Нам, "тёткам" закаточную машинку для губ надо, ..Но из сверсников- ОО! Машков! Или этот как его -склероз! А вспомнила! Дюжев! Очень нравится Меньшиков, но он якобы нас, тёток не любит, и девок тоже. А вообще, мне нравятся интеллектуальные бугаи.
Наталья Семина
да! приятное сочетание(интелектуальные бугаи)
а мне нельзя зажикать чтоль?

оооо, разворошили своим вопросом муравейники в головах )))))) а ме равится Джулиан Макмехон ( правильно хоть написала? ) , и еще Джеси Спенсер ( ыгыгыгыгыгы)
Наталья Семина
Да! Джесси хорош, с короткой стрижкой особенно нравится