Прочие дела домашние
Чистый и опрятный мужчина, это заслуга жены?
Чистый и опрятный мужчина - это стиль жизни. Жена может поддерживать. А если стиль жизни - неряха, то жена не может контролировать каждую минуту. Например, губка для обуви в багажнике - это он сам ведь? Салфетки для рук, тоже сам. Жена утром если не успела - может натянуть вчерашнюю рубашку и потопать на работу - кто виноват или чья заслуга?
Ну, да, а кто же научил носки на место складывать))))))))))
Очень даже может быть.. . :)))
матери-так воспитала
это заслуга только мужчины, жена не нянька
это заслуга банно-прачечного комбината
в процентах 95-и да)
да нафига жена то нужна для этого
Нет.
Нет, скорее это заслуга родителей и индивидуальные особенности мужчины.
Безусловно.. . И в немалой степени...
не всегда-бывают чистые, опрятные и приятно пахнущие холостяки))
от воспитания зависит. а заслуга жены - это поддержание его чистоты и опрятности
не всегда, есть еще мама)
конечно жены. я а своим мужем хорошо слежу он у меня всегда чистый опрятный сытый и тд
у мужиков руки тоже откуда надо растут)))
это заслуга воспитания родителей)))))))))
Опрятность - это индивидуальная черта каждого человека. Изначально все идет от родителей, которые закладывают любовь и серьезное отношение к этому вопросу или же наоборот халатность. Есть мужчины, за которыми совсем не приходится замечать каких-то грешков, но которые при этом живут одни. К тому же есть много знакомых ребят, которые живут в студенческих общежитиях, в которых зачастую творится полный хаос и беспредел, но в тот же момент они очень опрятны и выглажены.