Мда... встратила когда я своего... надо было это видеть)) )
Стрижка производилась в подвале, сорочки в пятнах, джинсы с паучками (32 было) , трусики, простите, до того заношенные, а галстуки... у моего деда таких уже нет! А пиджак в мелкую клеточку 80 года выпуска.
Ну он же мой любимый - вот и привела его в божский вид. Я то уж знаю толк в моде.
Теперь он директор у меня, на хорошей машине, в общем, мужичок - конфетка!
Так к чему это я... Ах, да!
Бывшая зовет теперь его обратно!! !
А выгнала ведь такого обдранного на семерочке.. .
Вывод: какая женщина, насколько сильно она любит своего мужчину - так он и выглядит!
Прочие дела домашние
Лоск и холеность мужчины--заслуга жены, или...?
его личная заслуга
думаю, что это заслуга самого мужчины
... любовницы! А жена, жена в любом виде примет, хоть пьяного, хоть грязного, да хоть ср@ного - зато родимого!
А пред любовницей надо выглядеть на все 100, нет на 105%!,)))
На 90 %
Я не люблю излишнюю холеность и лоск, мне нравится Мужчина с большой буквы... пусть с двухдневной небритостью и растегнутой пуговицей на сорочке, когда при галстуке... хотя это и не принято!! !
Зависит от мужчины, ну и от имиджа жены в том числе!!!
Марія Ковташинець
Привет, Маришка!
результат совместных усилий мужчины и женщины.
если мужик свинья, то сколько жене ни стараться - результата не будет.
но и самостоятельно поддерживать этот лоск мужчина не в состоянии. стирка, чистка, утюжка, подшивка и тд.. . все равно везде присутствует женщина.
Свекрови, как воспитала...
от воспитания
Лоск это стиральный порошок. Причем тут мужик?
Марія Ковташинець
ЛОСК - гладь, блеск, глянец. Хорошо бы прежде чем отвечать, узнать значение некоторых слов.
это от мужчины зависит
жены и только жены
конечно заслуга жены! А еще говорят, что супруг- зеркало супруги!
может и жены.. как бы потом из-за этого не плакать, когда лыжи на лево навострит лощёный товарищ..
В некоторых случаях и от жены.