Прочие дела домашние

Мужчина без жены, как рыба без велосипеда? Или ...как себя чувствует мужчина без жены?

Привет, Татьяна , .давай я тебе расскажу. . у меня в этом вопросе Ну О-о-о-чень богатый опыт! !
Делать можно всё что хочешь и никто тебе ни полслова не скажет, наоборот ты сам можешь Попрекать, ..хочешь, - пришёл домой пьяным, хочешь, - раскидал носки и одежду по стульям ))ква дратно-гнездовым методом, хочешь, - нагрел комнату как в Сахаре, а хочешь, - охладил как на Балтике, ..хочешь - готовишь себе еду, супы, борщи, а хочешь - пьешь одну газировку.
Это вы женщины считаете что на рубеже пятых тысяччелетий мужчины должны постоянно перед вами танцы танцевать, а практика подсказывает, что нелишний раз самому и инициативу проявить, заинтересованность в том кого хотите видеть рядом. ..К сожалению .. я в своей жизни инициативы НАПРОЯВЛЯЛСЯ.. . уже просто Устал .. просто тупо Устал. . и поэтому семейный вопрос перевёл в *фоновые* задачи - сложиться - хорошо!
Вот ты мне скажи - вот Что - женщины абсолютно незаинтересованы в том - Кто с ними будет рядом?
Нелли Гарипова
Лучший ответ
Наталия Братинова Заинтересованы, еще как:)
Но на своем примере могу сказать, что мне всегда было по фиг, как и где разбросаны носки, у меня всегда была приготовлена еда, баланс температурный в кабинете мужа меня не интересовал, танцы никто и ни перед кем не плясал...)
А итог ...
Догадайся с трех раз)
А если ещё и шины спустить - рыба вообще далеко не уедет :)))
Так и мужчина - далеко ли в жизни продвинется, без жены то и семьи? Холостяцкая жизнь имеет свои плюсы - одного не имеет - внуков в старости....
это лишь половина человека!
Наталия Братинова Добрый вечер:)
как мужчина с хорошим велосипедом)) ) отвечаю ))) чуствую то хорошо то хреново) ) очень нехватает жены на велосипеде)) ) велосипед впределах 4,5 тыщ гривнов найдем)
Наталия Братинова 29 вылетаю симферополь)
Телеграфирую дополнительно....:))))))))))))))
Тоскует, от тоски начинает делать уборку, готовить, стирать, ремонтировать, варить, бросает пить пиво....:))))))
Aida Nurgalieva
Хреново.
Елена Проценко
Тань, ну, что Вы прямо? Это ж от человека зависит. Но вообще мужчине нужна женщина, как и женщине - мужчина.
Елена Зуева
вот видь чё--мужчина один никогда не останется, если сам не захочет, в отличии от женщины--почему?
чувствует замечательно. изредка скучает)))
Судя по заданному вопросу - рыба себя без велосипеда чувствует очень даже хорошо.
Настя Бабич
Я например холостой доволен этим
смотря какая жена
/// Елена ///