Прочие дела домашние

Ну как теперь на пляж то пойти????

Я всегда как то стеснялась на пляж ходить ...есть несколько лишних кг....прошлое лето ВООБЩЕ ТАМ НЕ БЫЛА т к были последние месяцы беременности....а в этом году ЖУТЬ как страшно!!!!Может еще лето отсидется ...а на следующее уж бЛЯснуть!!!!
Lina Temina
надо боротся со своими комплексами.... вы - новоиспеченная мать, этим гордится надо, ну и что что у вас формы изменились, на то были свои причины. Вы ребенка вынашивали. И никто вас права не имеет осуждать. Подбородок выше и вперед и с песнями на пляж ...на солнышко, в водичку.... ах, ляпота!!!!))))
Нурсулу Сейілханкызы
Лучший ответ
Делать нечего - отсидись. А я вот думаю, кому вы нужны на пляже то? Народ отдыхать и загорать пришел, а не на вас глазеть.
БЛЯсновать вообще никогда не надо... Ну, или так, чтобы муж не узнал...
Lina Temina да нет я не это имела ввиду
а у меня другая фигня-я со своими костями боюсь туда идти.
знаю что пялиться будут, а особо необремененные тактом еще и пальцем показывать.
короче надо развивать в себе здоровый пофигизм
а чего стесняться? самой себя? не комплексуйте. вы мама и нормальные люди это понимают.
Н@т@ Гольцова
что естественно то не безобразно. Пусть худосочные курицы волнуются. А вам стесняться нечего.
ну оденьте сплошной купальник, что ж теперь не купаться что ли ))) Выйдите на пляж - оглянитесь и поймите что вы то как раз еще и ничего! )))
особо никто обращать внимание не будет, поверьте на пляже будут женщины толще вас и в открытых купальниках.
Prosto Daria)))!
А просто удовольствие от пляжа получить не хотите? зачем вам прям блЯстать-то надо на пляже? А лишние кг можно спрятать под какой нибудь накидкой, или упорно пресс качайте.
крыша увас едет)) ) думаете только на вас все и будут смотреть? вы купаться идете или дефелировать перед мужиками и сплетницами?
отсидись, потом как удивишь всех. а то увидят тебя и скажут-фуууу, какая Настя жирная
Мила 777
Оденьте сполошной купальник, выдете на пляж, оглядитесь, убедитесь что вы не хуже других, зайдите домой оденьте открытый купальник и вперёд, УДАЧИ))))))
А кому какое дело, что сапожник без сапог! Пусть все завидуют Вашей фигуре.
Вперед!