Прочие дела домашние
Муж безработы уже неделя. Не торопится искать. Ему понравилось сидеть дома?
подождите пока холодильник будет пуст, потом поймет
Нет - это стресс
Срочно перестать готовить еду и покупать продукты. Кто не работает, тот не ест.
Незнаю мой минуты без работы не может уж очень нравится ему работать и нас с ынос радовать СЮПРИЗАМИ и ПОХОДАМИ В КИНО И КАФЕ
Возможно. И еще нервничает скорее всего. Потеребите его немножко.
ему понравилась беззаботная жизнь за ваш счет
Но не следует его пилить - увольнение травмирует кого угодно
Создайте ситуацию срочной необходимости финансирования, скажите что вам перестали начислять премию ...-он будет вынужден срочно устроиться на работу, а со временем подыскать подходящую.
Мой один раз тоже во вкус вошел, сидел дома 7 ЛЕТ. Был полный караул. Гони на работу и принимай участие в поиске, иначе не позавидуешь тебе.
гоните на работу, а то привыкнет-потом будет труднее найти. да и неохото
Неделя -не срок. Пусть отдохнёт. Если его уволили, то просто стресс, а если сам ушёл, то хочет отдохнуть, привести мысли в порядок, подумать как и где можно начать по - новой зарабатывать. Не давите на него
понравилось. отдыхает
Да ты гонишь что ли? ? Неделя всего. Если пару месяцев даже искать не будет, тогда да, пора бить тревогу. Неделя.. . Хм.... Или ондолжен был в тот же день как ушел с одной, найти другую? А лучше не одну. Никто там не зажрался, а?
Да нормально все! отдохнет да пойдет.
понравилось
да интересная ситуация но проблема в том что ты констатировала а не раскрыла и как человек не ответь тебе он все равно будет не прав и советую спросить у мужа самой а не искать ответы на вопрос со стороны