И не так ругалися, доходило дело до вызова милиции)
а началось все с того, что начали спорить кто мусор выносит
Прочие дела домашние
навеяло..а Вы когда-нибудь ругались со своей половинкой так,что вам соседи в стену колотили,шоб заткнулися?...)))
я думаю мы ругались так
и даже больше чем ТАк
но у нас соседи оч тактичные культурные люди. Не стали мешать. ну и для них плюсы-в театр ходить не надо
и даже больше чем ТАк
Соседи проявляли неслыханную деликатность - не стучали)))
Нее, мы так не орем. Да если и заорем, все будут тока рады послушать бесплатный концерт))) Ну не хватает людям развлечений!
эх.. не умею я ваще орать... а иногда так хочется))))
Кто то возмутился, когда я молотком по мобиле стучала в 2 ночи. Мне глубоко плевать. Нижние 2-3 раза в неделю орали матом с часа ночи на протяжении 10 лет, а верхние так и не знают о существовании пепельниц (и очень долго жили ночной жизнью) . Так что, хоть музон на всю могу, хоть скандал. У меня только сверху и снизу соседи, а в комнате сына не могу, там снизу наискосок ребёнок маленький, только до 23.
Было дело, правда, в стену не колотили, но сосед-знакомый потом при встрече поинтересовался, мол, что мы так сильно кричали. А потом ещё и заявил: "Посуду бы пожалели! "=)
ой да миллион раз
думаю, что соседи просто постеснялись!))
Нет, но у соседки был номер свекрови и она при случае ей сообщила об этом. )
Se Lena
соседка - сука просто!))
Мои соседи не рискуют колотить в стену, я нервная могу неодыкватно среогировать.
Когда жили в квартире, соседи убеждались, что я дома. А сейчас за забором прислушиваются, ну велик мой словарный запас.
было разочек потому что два ночи было, сосед пришел пиз... лей хотел нам навалять наверно))) , но все закончилось хорошо
Ой ))) у нас частный дом, орем сколько влезет )))
Вообще никогда не ругался.
О еще как!! ! Мне даже сосед с балкона орал Ты заткнешься сегодня или нет!!!! Он конечно потом пожалел об этом.... Я просто переключилась на него....
Se Lena
зато муж передохнул)))))))))))))))))))
Неа.. . Так орать, что бы соседи слушали. Не было такого. Я вообще МОЛЧА могу его гнобить))) ! Зачем воздух зря сотрясать?
О да!! ! С низу приходили, милицию хотели вызвать!! ! А нас ведь не только соседи слушают, нас слушают наши дети!! ! СТЫДНО!!!