Прочие дела домашние

Навеяло:народ, вы как обычно миритесь со своей половинкой?Не важно кто виноват,что делать?Способы, рецепты в студию

Ссорились.
Всегда по моей вине и по моей инициативе.
ару раз чуть до развода не дошло.. .
Как мирилась?
Извинялась, обнималась, целовалась....
U!
Ulia !
Лучший ответ
Со мной мирятся, а не я... я - злопамятна и первая никогда не подойду)) )
Приветик)))
Катюшка Катя
Когда переварю (через 5 минут или через несколько дней) и остыну, то просто придвигаюсь к нему ночью. Всегда срабатывает)))
Ксюша Янайкина
а мы и не ругаемся))) ) мы - взрослые люди, просто выясняем, кто прав, и вопрос исчерпан))
я вспыльчивая, но очень отходчивая, а он это знает, обычно постель мирит, но чаще кто то первый подходит и начинает подлизываться, ну если муж обиделся очень (это бывает редко) то мне приходится очеень подлизываться)))
А мы не ругаемся) ) Попробуйте - очень действенно))
Оксана Палас
Алина Байшибекова так сейчас-то чего делать? если уже???
Мы абсолютно одинаковые и ровно через 3-5минут после раздора ломимся навстречу друг другу с извинениями.
Я начинаю, когда остыла, нагибаться (ой, что-то уронила!) перед ним... Он, это стопроцентов, не удержится, да и хлопонёт по заднице! А я вся такая рассерженая возмущаться начну, типа, ты чего меня трогаешь, мы же в ссоре: -)Потом, почему-то, смеяться начинаю! По-моему, если мне и играть, то только комедийные роли! Не умею долго сердиться!: -)
Алина Байшибекова пока дам вам ЛО:)
поскольку жену кажется люблю, то и смирив гордыню, начинаю подхалимничать и подлизываться
Мы с мужем когда ссоримся не разговариваем. Он спокойно это выдерживает, а мне тяжело, я быстро отхожу. Секс и кекс на него не действует. Он только еще больше злится и говорит что жизнь не индийское кино и обниматься не надо :) так же совершенно не идет на диалог и выяснение отношений и разбор полетов. И тогда я пишу ему письмо по мылу :) со всеми своими претензиями. Вот так и миримся по переписке :)
ждем, когда поутихнут эмоции, а потом начинаем разговаривать, почему так произошло
Рецепт прост, в койку)))
Aksana Umarova
чем сильнее скандал, тем жарче секс после него))))
М*
Мария ***
Зависит от характера каждого. Некоторые могут неделями ходит и молчать в наказание, а я так не умею, и муж мой тоже, поэтому мы обычно в течение дня миримся. Я считаю, что невозможно уснуть с обидой, надо все вопросы урегулировать до сна.
Алина Байшибекова КАК вы миритесь? вот в чём вопрос! какие способы, приёмы изыскиваете?
Я Думаю что-бы мириться, всё-таки не надо ссорится, не хочу обидеть*
мы живём с моей любимой, уже 26 лет, и не разу не-было никакой серьёзной ссоры*
извените что не могу дать рецепт, это очень тяжело*
всё должно идти своим чередом*
Алина Байшибекова прекрасно, поздравляю вас.
похвастались, пять вам за семейную жизнь. а у меня вопрос был конкретный.