салат с ананасами, креветками и пекинской капустой:
гранат 1 шт;
пекинская капуста - пол кочана;
ананасы консервированные - 1 б;
крабовые палочки - 10 шт;
креветки - 0,350 кг;
специи;
майонез.
Прочие дела домашние

Салат обычный, зато оформление придумала новое)
Самый вкусный салат на новогоднем столе.. ваш рецепт в студию )
я там что то с курицей настрогал)) точно не оливье))
... Ну ты про Самый Вкусный спрашиваешь )...
- мне думается, что самый это на основе Крабов и их Палочек ))
... ну люблю я вкус Крабовых палочек... А ещё люблю рыбные салаты, на основе печени Трески, и с мясом рыбы тоже )...

Лали :)

Настоящие крабы, стручковая фасоль, свежий огурец, зелень и оливковое масло.

копчёная колбаса - ломтиками, яичный блин, маринованный лук, майонез
я не готовлю_)я ем)
мне все вкусно, кроме сельди салатов с краб. палочками)
Куриная грудка с ананасами.
Ну и конечно сельдь под шубой)))
Классика- оливье)))
либо греческий.
Корейские древесные грибы, спаржа, морковка (все покупное корейское в равных пропрциях). Две минуты сладкий перец и свежий огурец обжарить (5-10% от всего салата). Перемешать, конечно. Ничего вкуснее не ела.
Самые нормальные салаты это оливье и крабовый...
майонез, огурцы, помидоры, горчица, кетчуп, листья салата, капуста, чипсы, оливки
Я в новогодние праздники решила не готовить стандартное оливье, а покриативничать. Нашла простой рецепт салата из груш с орехами и виноградом - https://vsadu.ru/recipe/salat-iz-grush-s-orehami-i-vinogradom-k-dnju-blagodareniya.html. Сочетание суперское) Салат сытный, но в то же время легкий, хочу теперь его гостям на Рождество приготовить