Прочие дела домашние

кто делает самый вкусный салат "селёдка под шубой" — вы или свекровь, девушки?

к вам можно приехать попробовать?
в смысле пожрать
и если чо — переночевать?

я дома есть не хочу
своей еды мне жалко

на халяву пожрать хочу
выпить и убежать...
Tatyana Guseva
Da priezdzaite.Primem s pozelujami.
A chto estse uvazaete? Vsjakie tam dari morja podoidut?
I,eto....vi seledku privezite,pozaluista,potomu chto u nas neseledka...a gorkie slezi.
Ирина Шмакова
Лучший ответ
Ни я ни свекровь шубастыми селедками никогда не страдали )).

Так что никто не делает )) то, что все дружно не любят.
Сама делаю, нет у меня свекрови.
"Шуба" у нас идет только утром 1 января, эдакий похмелочный салатик. На новогодний стол даже не ставлю.
Ня
Няшка
Муж будет против
Свекровь делает изумительную селедку под шубой! Приходи к свекрови ;)))
Я вообще готовлю лучше. Но.. пожрать и переночевать.. муж, наверное, не поймет.))
Света Попкова
конечно я, свекровь))
Нинель Ххх
нет у меня свекрови... сама делаю
У нас почему то никто его не делает.
Фигня эта ваша селёдка, поражаюсь, есть больше нечего....
Cjhkbjk
Мой нравится мужу больше всех и это главное, свекровь делает и лишь бы ее мужу нравилось, нормально делает салат, но последний раз был из копченой селедки ))))
К нам можно всегда, запасливая, гостеприимная.
не люблю этот салат
не нравится это блюдо
Я всусный делаю. С красной рыбой.
Мама делает моя. Свекровь такое не делает, у неё всё простое - пюре, котлеты, тушенная капуста и нарезка
Валя Шоболова
я люблю вместо селедки класть соленую скумбрию
В нашей семье была традиция, коронные блюда к празднику, - должен делать мужчина, так, что тут без вариантов. И потом некоторые дискредитируют это блюдо всякой фигней, вплоть до (страшно подумать) картошки!
жена =)