Плаваю, Вик.
Реже правда сейчас, чем хотелось бы.
Утром делаю не большой комплекс для ног и ягодиц.
Вечером пресс с ребенком качаем: ей в школе зачет - мне талия.
Люблю на Живи что нибудь поделать.
Интеллектуально....ну сочинения на тему: почему белка не живет в воде и почему мозг не перемещается в голове когда ты прыгаешь....
Читаю много чего в разнобой.
Тут вот вопрос был на днях про Два Капитана.
Попросила ребенка в школьной библиотеке взять.
Читаю:)
Прочие дела домашние
Как поддерживаете себя в форме? Интеллектуальном и физическом?рецепты в студию)
Дарья Коротких
Привет,мой любимый фильм в детстве.
тазик оливье и поваренная книга рядом для интеллектуального саморазвития
рецепт --принимать галоперидол при любой попытке выйти из кухни))
Дарья Коротких
Ну как там с деменцией? Хоть что-то новое в лечении появилось?))
В физическом всё ОК, в моральном- сдохла. Как убить соседа?- кто подскажет?
Дарья Коротких
Хочешь , я убью соседа, что мешает спать?)))....включи эту песню Земфиры на всю катушку!!! На сутки с репитом.
Интеллектуально - общаюсь со своими детьми-подростками (чтобы не отставать от жизни)), помогаю им делать уроки (гимнастика для ума)) , читаю разные журналы, смотрю телевизор.
Физически -много хожу пешком, посещаю фитнес-клуб (там есть и гантельки, и тренажёры, и пробежки, и аэробика, и сауна и т. д.)
никак....мне по роду службы не положено....
Дарья Коротких
Это что-то новенькое)
Да ну тебя...
мечтаю купить тренажер..доча сегодня ходила ,выбирала..даже бывший согласился за ним съездить))интеллект...а почти никак((сплошные договора..на них далеко не уедешь(
Дарья Коротких
Отличная вещь) но к тренажеру надо себя "приучить"))) а то он будет еще одним местом для вещей)
Куда полезней изучать не книги, а людей)))) А секс бодрит лучше .чем пробежка))))
Если поддерживать себя в форме времени на треп в Ответах не остается...Жду тапки))
Дарья Коротких
Ответы как составляющая))))) развитие мелкой моторики пальчиков))))"тыкание"в буковки)))) тапок нет, чаю?)