Прочие дела домашние
Женщины, кому за 40,как вы поддерживаете свою физическую форму?
Я занимаюсь йогой, медитацией в свои 46л. Мне очень нравится. .
спортзал. ежедневные прогулки быстрым шагом 12 км. но и то и другое ради удовольствия, а не ради снижения веса.
к полноте не склонна. люблю вкусно поесть, но для меня "вкусно" совсем не обязатльно тоже самое что и для вас.. . вес может слегка увеличится, но вернуть его в норму мне не сложно
Мне 61. Вешу как в школе-48 кг. Но работаю и зарабатываю. Очень неплохо. Мне интересно. Фитнес, бассейн, баня. Но это вторично. Главное-интерес к жизни. Правда, ем мало, просто мне не надо. Хотя готовить умею и люблю, но для семьи. К сладкому совсем равнодушна
Занимаюсь йогой 2 раза в неделю и сальсой - 1-2 раза. Совсем не употребляем колбасные изделия, хлеб и картошку - оч. мало. . Мяса, правда, много постного едим, риса и овощей. Стараюсь за весь день есть не более 2000 калорий. В еде - вообще привередлива) ) Если поесть нормально не удается, лучше совсем не буду. Очень много работаю, работа очень интересная)
я не склонна к полноте и очень узкая кость у меня.... но все равно слежу за весом.... на весы раз в неделю встаю....
Огород, дача, покупки в магазинах...
мне полгода до 40, занимаюсь калланетиком 3-4 раза в неделю по часу .
Никак не поддерживаю, потому что бесполезно. Весной-летом набираю вес, осенью-зимой худею. Каждый год, всю жизнь так. Все перепробовала, ничего не помогало, плюнула и перестала воевать с природой. Люблю себя такой, какая есть, всех, кто желает видеть во мне бредопитовскую жену, отправляю лесом.