Прочие дела домашние
Как убедить родителей что между мной и парнем не ничего не будет, если он переночует у нас??
Они разрешили, но всё равно думают, что мы настроены на что-то больше чем сон! НО ЭТО НЕ ТАК! Мне 15, ему 17 и ничего между нами не будет, мы уже не раз об этом говорили просто хотим переночевать вместе без всяких там, что родители думают....Как убедить что это действительно так?(( мне уже надоело приводить аргументы!
Родители боятся за тебя. Тем более вы не ограждены от СМИ и всяких историй. Они всё равно останутся при своём мнении. Если разрешили - то доказать вы сможете только тогда, когда ваш ночной сон закончится так, как вы и обещали. По-другому никак.
Для примера. Моему будущему мужу было 24, мне 17, когда мы остались ночевать вместе. Ничего не было. Так как мой муж собирался жениться на мне, а не пользоваться. Хотя предложение тогда он уже сделал.
А ты сама-то в этом уверена? А если не удержитесь?
И мой сын ездит с ночёвкой за город к родителям своей барышни вместе с ними; и она с нами на пару недель на даче прошлым летом проводила. Сыну тогда было 16, его даме сердца - 15. Просто спали они в разных комнатах. И не надо делать из родителей идиотов: настрой - настроем, а гормоны - гормонами: -)) Поверьте опыту: за вами в таком возрасте глаз да глаз нужен! Сами не успеете заметить, как всё произойдёт: -))
А тогда зачем вам вместе ночевать, если ничего не будет? Что за странные прихоти?
Если друг импотент, то да ничего не будет. Родители правы, что трахнет он тебя, если уже не трахнул.
А зачем ему вообще у вас ночевать? Пообщались и домой пусть идет. А родители не разрешают потому, что насмотрелись на 13-15-летних мамаш.
родители бывают упертыми...
Действительно, что за нужда ночевать вместе?
просто все нужно обяснить что все было и это возможно их будущий зять или просто приходите домой попосже вместе с парнем говорят хороший хозяин вплохую погоду....
Хм. . похожая ситуация. Было подобное.
Также пыталась уговорить родителей, чтобы он у нас переночевал, но ничего бы не было.
Помогли фразы, высказанные моей маме "нам это сейчас не нужно" и "когда все произойдет, ты узнаешь об этом первой.. "
Она поверила.
Постарайся и своим родителям со спокойным тоном сказать, что действительно ничего не будет. И если они тебе верят, то разрешат. Надеюсь все получится. Держу за тебя кулачки. =)
Она поверила.
если родители тебе не доверяют то сложнее.
если кто то дома из родителей будет, то можно его в другой комнате спать уложить. или чтобы родители с парнем поговорили и он их убедил.
ночевать в разных комнатах