Прочие дела домашние

как сказать родителям что поеду жить к парню?

Дело в том, что с учёбой у меня ничего не получается, отчисляют (об этом родители в курсе) . Но как сказать родителям, что после отчисления я собралась уехать к парню? жалко родителей. они расстроются. Но я очень хочу уехать. и парень со своими родителями не против чтобы я приехала. мне 19 лет.
если родители знают парня, и у вас с ним серьезные отношения, то навряд ли они будут против. скажи родителям что вы хотите попробовать пожить вместе в гражданском браке, если будет все хорошо то вы допустим поженитесь, со временем видно будет, пускай парень или его родители позвонят твоим и объяснят им что все будет хорошо, тем более ты уже немаленькая
Юлия Банзюк
Лучший ответ
Заходишь в комнату где сидят мама и папа, поднимаешь руку вверх, сжимаешь кулачок и тянишь вниз со словами: Ту -Ту!
Скажи - профессию получить ума не хватило, работать не хочется, поехала посижу на шее парня и его родителей, не получится вернусь к вам.
დ Rаdiм@ დ ♡♥♡
Так и скажи, что ты гамасек и хочешь жить с таким же. . родители сильно "обрадуются"
Че прям так невтерпёж к парню переехать? Я так поняла, ты не к нему переезжаешь, а к его родителям и там все вместе жить собираетесь, веселуха) В 19 лет, если из ВУЗа выпирают, можно и перепоступить, курс-то наверное 2 ещё только, ну максимум третий, не всё потеряно) а с пареньком, ну любовь-морковь, это всё понятно, не торопись ты в быт окунаться, тем более ещё и в хату к его предкам! Живи ты у себя в родном доме, со своими родителями, беззаботной жизнью.. . Работу себе что-ли на крайняк найди, если с учёбой завязываешь сто пудово. Ну блин, ну правда, не понимаю таких девочек-припевочек, скорее бы выскочить замуж, а что как где, на что, вопрос десятый.. . Лиж бы лиж бы, да поскорее.. . Мой совет - родителей любимых не расстраивай и не торопись! Удачи! :)
ну попробуй поговорить, а ля не заявляю, а советуюсь
Jibek Irimbek Kizi
Илья или как тебя там, не надо так с родителями. Подумай как следует и закончи Вуз, потом парни или девушки
легче ничего не говорить, а после, когда сами начнут клянчить внуков и мч, сказать - так не только не огорчишь их, но и осчастливишь. а пока скажи, что едешь на поиски золота и счастья/снимаешь квартиру с подругой, если не в одном городе с ними живешь. хотя у меня и в одном прокатило
Ирина ....