Прочие дела домашние
Кто нибудь пользуется кредитными картами , какими , что вы думаете про Тинькофф?
Я завязал с картами! Мне и без них хорошо!
да-россельхоз банк) кредитная-кредит у меня суббсидируется) это приятно видеть ежемесячно)
за коммунальнве услуги по ней плачу. есть ещё 5шт от разных банков не активированы.
тиньков приходила карта-в конверте на вкладыше 13.5%годовых. а в самой анкете мелкими буквами 52%((((((((
Нахрен Тинькова - там проценты бешенные. У меня есть кредитная карта того же банка, где у меня и зарплатная карта. Они сами мне предложили эту карту, сами определили кредитный лимит (еще бы! 4 года я на карту их банка зарплату получаю - можно выводы сделать) , условия вполне приемлемы, но все равно нужно быть осторожным. У меня кредитный лимит 30 тыс. руб. и беспроцентный срок - 60 дней, вполне себе неплохо.
Кредитной картой пока воспользовался 1 раз, вернул деньги в течении 20 дней - без процентов. Удобно, когда нужно срочно перехватить денег "до зарплаты", но только когда сможешь погасить сумму в "беспроцентный" срок.
На кредитную карту Тинькова я бы не повелся - условия драконовские.
Меня Русский стандарт выручает. Знаю, что проценты офигенные, но вот так сразу у кого то на недельку 10 т. р. перехватить не могу. Много банкоматов, чтобы отдать без переводов и %, а снять вообще за 100р можно в сбербанковских. С другими банками не имела дела (зарплатные сбербанковские).
из серии" Русский стандарт"...если брать то на очень короткий срок, чтоб сразу же погасить
не надо Тинькофф, не в коем случае не заводите, полный развод