Прочие дела домашние
Командировки укрепляют семью или нет?
Мужу приходится ездить часто в 2-3-хдневные командировки, при этом говорит, что он на всем там экономит, чтобы домой побольше денег привезти, обнаружила недавно чек на двоих на 2 тысячи, для провинции это приличная сумма в ресторан сходить. Было заявлено, что это они клиентов в ресторан водят и причем так постоянно в каждой командировке. Причем это все происходит в очень позднее время. Как доверять в таком случае?
Разрушают - это мое мнение
конечно мужикам самцам выгодны сто процентов командировки, они не сбавляя своего сексуального темпа меняют там женщин одну за другой.... не верь девочка не верь надо жить и работать там где живете... а котам выгодно подальше блудить... отпусти его и скажи найду тут поближе мужа и смотри как он прореагирует.... мужика и на 2 дня то нельзя отпускать он начинает женщин искать знай это природа и ничего нам не изменить
Командировки и доверие - разные вещи. На нашей работе ребята почти всю неделю в командировках, и ничего.. выходные - с семьями. Для мужчины главное - дело, и он должен его делать. Расходы у наших гораздо больше, мы приглашаем партнеров на ужины.. А доверие - тут вещь глобальная, если не верите в принципе, то командировки у ни при чем. Свинья грязь найдет везде.... удачи и мудрости разобраться
Ну и что?? ?
Мой тоже ездит, и тоже по ресторанам ходит (правда у нас фирма за все платит) . Сейчас в Ялту собирается... .
Не укрепляют командировки семью, и не разрушают. Это просто образ жизни и нечего шпионить и выискивать.
проверить-то никак не получится... вот сколько раз твердили миру - не лазьте вы в карманы к мужьям...
Вам или мириться с положением дел или...
Ну и что гадать на кассовых чеках? 2-3 дневные командировки, это не далеко от дома? Езжайте следом, никому ничего не говоря, и проверьте. Но надо быть готовой к любому исходу: ведь если застукаете, то придется разводиться.
а мой бывший муж однажды с любовницей в командировку уехал. я конечно же все узнала от мужа любовницы моего мужа)) ) он мне позвонил и все рассказал. там слабый мужчина оказался. так что.. . даже не знаю что вам сказать. мне жаль
у моей подруги у мужа такая же работа, водить клиентов по ресторанам и подписывать договора. Не нужно ревновать
Ирина Кознова
А я бы не ревновала, если бы у нас все нормально было.
лучше разойтись...
Прежде чем добыть информацию стОит подумать - а что Вы с ней, с этой информацией, делать станете...
принеси ему чек на пять тысяч и скажи что это ресторан за счёт заведения кормит.
эх, наверное тебе только поможет его в кровати увидеть с любовницей, иначе так и будешь глаза закрывать на очевидное)
Дорогая моя Сани!
Не стоит волноваться, найдя чек на две тысячи! я думаю он заработал эти деньги и заработал поход в ресторан. Так же не стоит волноваться за то, если он там общался с девушкой. Если он Вас не любит Вы сразу заметите изменения в отношениях. А если после копандировки он приезжает с влюблёнными в Вас глазами, а вы нашли в кармане чек, то выкиньте чек, и сделайте вид, что ничего небыло!
Мужчине свойственно знакомиться с девушками, это природа! Этого хочется. Главное, чтоб это не влияло на семью!
Ирина Кознова
А почему женщине это не свойственно-то, мне не хватает мужского внимания и острых впечатлений, почему же я не кидаюсь в омут с головой, может потому что ценю и люблю своего партнера, а ? Надоели со своей природой, вот и сидели бы на деревьях дальше, что слезли-то, самцы вы наши?
Айнур Рахманбердиева
да ужжжж призываешь жить и собирать в себя все заразы которые он притащит ))))))
Анна Михайлова
ой,как замечательно сказал)))))мужчине ХОЧЕТСЯ..и это не влияет на семью!!супер....