Прочие дела домашние
Вы согласны, что ссоры укрепляют семью ?
Так это смотря по поводу чего конфликтуют и как из этой ситуации люди выходят. Все зависит от отношения этих людей, серьезности причины и желания (или не желания) дальнейшей совместной жизни. Есть наука - конфликтология. Как предотвратить скандал и какие способы его прекратить его. Полезная информация. Так что, думайте, анализируй е и принимайте оптимальное для вас решение.
Ссоры разрушают семью.
И да, этот вопрос уже был, как и многие другие.
Никогда.
конфликты и ссоры неизбежны. но реклама разучила людей ссориться цивилизованно. никаких аргументов. чуть что - сразу ключевой вопрос чьи в лесу шишки и кто за них платит. и понеслось. все делается про принципам дикарей - есть 2 мнения - одно мое, второе неправильное. последствиям такие же. истории известны случаи реальных разводов из-за не опущенной крышки унитаза.
Не сказал бы.
Редкая ссора, может разнообразить так сказать совместное проживание. Однако частые ссоры- повод для развода в некоторых случаях.
нет, любая ссора - капелька к разрушению
Да. но мордобой, лучше.
Нет. Разрушают.
Это не ссоры укрепляют семью, просто некоторые без ссор не умеют поговорить и разобраться нормально.
Нет
Категорически нет.
если это семья психопатов то может быть, но адекватные люди после ссор обычно разбегаются)
Разбейте стакан, а потом попробуйте из него напиться. Вы согласны, что получится? Даже если этот стакан склеить, он все равно останется таким, что от него впору избавиться, чтоб не позориться.
ахахха я так развелась))
до укреплялись))))
1) Смотря кто ссорится... Если, образно, "холерики" то может вылиться в развод... Почему нет?
2) Смотря как ссорится: тупо орать друг на друга? Не вариант.
3) Лучше ссорится без посторонних, ЭТО может быть полезным больше...
А вообще - ну нафиг семью, саморазвитие важнее))