Прочие дела домашние

Как вы думаете: Ссоры укрепляют отношения?

Жи
Жихарка
Хоть и говорят, что после бурь воздух чище, но ...я не верю . Ссоры тают трещины в отношениях !
Наталья Васьковецкая
Лучший ответ
Ну типа как переломы кости, когда то может и не сростись или сростись неправильно, но если сростается, то в этом месте кость крепче, чем прежде. Не советую всю жизнь в гипсе провести :(
они их разрушают и с каждым разом всё сильнее и сильнее.
Нет. Негатив накапливается, и в конце концов, один из супругов ищет позитива на стороне.
Марина Юдина
Мне кажется -да. Ведь ссора позволяет высказать каждому кто чем недоволен. Зато как здорово потом мириться !!!
Ради этого стоит и поссориться.
Смотря как ссориться и по какому поводу.
Lashyn ))))
Смотря какие ...
Алина Джураева
Ну, давай проведём эксперимент - установим близкие отношения, потом поссоримся.. . Укрепит это наши отношения? Для установления близких отношений обращайся в аську 419211221
Лиза Ефремова
конечно нет, хотя без них невозможно обойтись в семье, состоящей из двух хотя и любящих, но все же разных людей. тем не менее анализ ссор и обмен мыслями на этот счет поволяет понять, над чем нужно работать для того, чтобы в дальнейшем их избегать.
Думаю, что наоборот.
Madina Tussupbayeva
Смотря какие ссоры и с какой частотой происходят... Если всё в меру-то, конечно, укрепляют!
Нет, ссоры постепенно подтачивают отношения. Ссоры надо научиться предотвращать. .

PS Бурный секс после конфликта - часто проявление "синдрома Нерона". (сексуальое отклонение, как правило, свойственное для мужчин с пониженной потенцией) . Ссора на них действует возбуждающе. Секс это, конечно, хорошо, но осадок-то остаётся после каждой ссоры... и постепенно накапливается.
Ирина Фесенко
Могу сказать, что без мелких ссор никуда.... это жизнь выражение своих эмоций, высказывания того что тебя не устравивает!!!! Когда люди сдерживаются и говорят что всё хорошо, за время накопятся негативные эмоции и потом выльется в проблему и возможно расстование!!! !
Возможно я даже за мелкие ссоры)))... отношения взбадривает))))
Таня Басенко
Думаю нет. Обида остается в душе. Прячется глубоко и надолго. И при случае выплывает наружу при любой очередной ссоре.
Вігера Наталя
мелкие ссоры изредка укрепляют, мелкие ссоры часто разрушают. Большие ссоры однозначно разрушают
Это от конкретных людей зависит. У когото без ссор не будет, например, яркого секса, а кому-то всё желание отобьёт на несколько дней.
Катя Андреева
Ссоры-неотъемлемая часть любых отношений. Плохо, что искусством ссориться владеют далеко не все. Любо-дорого глядеть, в старых фильмах ругаются супруги- аристократы: "_Мадам! Вы бессердечны! _Ах, сударь, Вы тоже хороши! " То ли дело теперь: "Пошла ты на.. ! Сам иди, козел! ". Вот такие ссоры разрушают, а интеллигентные люди просто не сходятся во мнении, но никогда не оскорбляют друг друга!
Ирина Фесенко Простите, но это полная чушь. Не надо переносить свой личный опыт на всех. Мы с женой, например, никогда не ругаемся....все проблемы обсуждаем и решаем спокойно. Спорим, бывает, но не ссоримся. А это разные вещи. Ссора - это то, чего надо всегда и всеми способами избегать. Ссоры - контрпродуктивны, и ни к чему хорошему не приводят..
самое главное, что после ссоры секс очень чувственный и необычный. а все остальное ерунда.
Юлия Морозова
А настоящей жизни без ссор и не бывает. Есть даже такая поговорка "Милые бранятся, только тешатся" все должно быть в меру. Зато после примирения любовь крепче. Главное, чтобы ссоры не перешли в ненависть к человеку. При ссоре нельзя оскорблять и бить по "больному" месту.
ссоры заставляют задумываться над поведением!
это как кризис финансовый : все плохо. зато все ищут пути решения!
Если ссоры происходят часто, через день, через два например, то это только ухудшит ситуацию, потом зависит еще от того насколько быстро вы приходите к миру и вообще к компромиссам.
Умение промолчать в нужное время вот что надо что бы избежать таких ситуаций.
нет конечно!
Sveta Legchanova
что за чушь !! как могут ссоры укреплять отношения!!?? Отношения укрепляют совершенно другие действия!!!!
смотря какие, если не серьезные то да
Настя )
Безусловно да! Они помогают отношениям не становится тусклыми! А еще после ссор секс отличный!
Ольга Бибик
нет но доют пищю для размышлений
Нет это не кдабру !
нет это полный бред!
лутше иногда спорить чем ссорится!
Если они происходят очень редко, то в этом нет ничегострашного, ведь без ссор вам станет очень скучно друг с другом.
Ссоры укрепляют обменивание негативных информации. Укрепляется отчетность (нег. ) друг-другу, к чему не возможно добиться во время длительной разлуки...