Прочие дела домашние
частые разлуки разрушают или укрепляют отношения?

По мне - так укрепляют !!!
Жалко смотаться даже ненадолго некуда. .
Хожу - тупо гуляю...: -(
========================================================================
Если поболее месяца командировочки - думаю НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫ И НЕБЛАГОПРИЯТНЫ ДЛЯ ОБОИХ !!!Но терпимо... .
Работа, есть работа... .
Тут выбор за вами - вам жить и вам решать...
Хожу - тупо гуляю...: -(
Работа, есть работа... .
Ксения Колпакова
ну я про длительные
Разрушает!
частые наверно все-таки разрушают
редкие - укрепляют
Скорее разрушают.
Разрушают. Как моя мама говорила: "Хочешь жить с мужем долго, значит куда он, туда и ты. "
У всех по разному.. многим нравиться так жить..
На всех действуют по разному.
С моей точки зрения - разрушают.. . Во-первых, у таких пар сильно разнятся жизненные цели. Во-вторых, банально отвыкаешь от человека. И разговор по телефону (переписка) никогда не заменит живого общения, надо видеть глаза!
Разлука для любви, как ветер для огня - маленькую тушит, большую разжигает.
Отношения в разлуке – это легкая или тяжелая (для кого как) форма мазохизма… Любовь в разлуке для большинства людей невозможна, и только редким парам удается запастись колоссальным терпением и выносить проверку временем и расстоянием.
У меня есть пример разрушения. у сестры два раза не складывались отношения с очень хорошими парнями, только потому, что один учился в другом регионе, другой ездил на заработки в соседний город. Любовь не выдержала разлуки. Зависит от того как люди умеют ждать...
Это зависит оттого, насколько важны эти отношения)))
В Вашем случае скорей всего разрушают.
Ксения Колпакова
почему именно в моём?