Прочие дела домашние
Штамп о заключении брака укрепляет отношения?
Укрепляет отношения брак с хорошим человеком, т. е. че ему мама с папой дали. Штамп тут ни причем.
производственные с сутенёром.. .
вам видней!
Кристина Максимова
для вас муж и сутенер - синонимы?
Всё зависит от того, как люди к этому относятся. Большинство женщин, проживая вместе с мужчиной, и особенно имея детей, уже считают себя замужними. Так и отвечают на вопрос о семейном положении. А вот мужчина в таких случаях говорит про себя "холост". Для него сделать официальное предложение - определенная ступень в отношениях. Законную жену он воспринимает иначе, нежели самую любимую подругу. Такова психология. Хотя никакой штамп не гарантирует от разрыва отношений.
Нет, но надежности больше для женщин, я бы так сказала)))
укрепляют отношения сами люди. Штамп даёт надежду на половину имущества а в случае трагических обстоятельств и всего остального
штамп не укрепляет отношения, но дает женщине больше надежности в отношениях.
фигня это, что укрепляет. от людей все зависит--и только.
если все у людей хорошо--то хорошо и без штампов.
а если плохо--так штамп еще никого ни от измены не уберег, ни от развода
штамп свидетельствует о том, что брак есть.
скорее наоборот, расхолаживает))
не думаю.... наоборот, появляется мысль, что никуда он (а) не денется ---что хочу, то и ворочу.... в любых отношениях важны чувства. а они штампами не измеряются....))
Нет.
если люди решат разойтись, то никакой штамп их не остановит, только хлопот добавится:))
Штамп это Семья- желание общего дома, детей, их воспитания... и разумеется ответственность при возможном разводе- раздел имущества, жилья. Все это не говорит о том что вы точно не разойдетесь, разумеется разодов много. Но есть удерживающие факторы.. вы хотели семьи, ее создали и просто так рушить не захотите.
БЕЗ ШТАМПА ЭТО ПРОСТО ЕБЛЯ, и все.. никакого развития отношений.. просто трах под одной крышей. Просто трахаться и жене и мужу надоедает) , но у них семья они не хотят ломать ее отношения переводят в другие русла, тем более когда дети. Без штампа трахаться обязательно надоест через год (2-5)..и ничего нет.. люди обязательно разойдутся.
Нет, конечно.
Заключение брака - сугубо юридический момент и регулирует ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО обусловленные семейным кодексом права и обязанности. При чем тут вообще отношения?
Каким образом коррелирует юридическая процедура и отношения?
Брак не для отношений регистрируют. А совсем по другой причине.
имхо. мужику по барабану, женщину успокаивает (а уж в каком смысле зависит от самой женщины)
это просто юридический "гарант" в случае развода и вдовства.
Судя по наблюдениям наоборот, отношения начинают постепенно портится, т. к. люди уверовав в то, что со штампом в паспорте их половинка уже никуда от них не денется, начинают проявлять свои худшие качества характера.
Официально их узаконивает. И только.
Я бы в жизни не стала жить с мужчиной без штампа, встречаться-да, а жить и вести общее хозяйство -никогда. Без штампа это (не так грубо как у предыдущего ответчика) СОЖИТЕЛЬСТВО. Если Вам нравится чтобы вас называли СОЖИТЕЛЬНИЦА, тогда выбор за вами. И еще: Любая женщина или девушка хочет быть сначала невестой, а потом женой, и чтобы на пальчике блестел золотой ободок, как доказательство. А все кто говорит что штамп-ерунда -просто лукавят.
нет. это формальность
мне кажется что это не главное в жизни
ещё как!!!! мало ли что может случится. штамп нужен
Елена Черно
,Отношения тут при чем?
Нет, оно быстрее сковывает, но это не всегда плохо
на примере друзей укрепляет.
Считаю что если девушка уважает себя то жить в сожительстве не будет.
это так....
Да. Возростает ответственность между вами.