Прочие дела домашние

Как вы считаете,ревность портит или укрепляет отношения?

Юлия Петрова
ревнуют когда бояться потерять-это страх-то разрушает нервы, здорвье и жизнь
Manat Dosaeva
Лучший ответ
Чего там может укрепить болезнь.... конечно портит.
Алла Еланская
Портит.... у меня муж очень ревнивый это парит порой. Я нет, может этот что то компенсирует.
Отсутствие доверия, что в этом может быть хорошего?
портит. укреплять то не чем
Makpal Sagadieva
Больше всего портит здоровье=))))
Только портит, это больные на голову люди.
В разумных пределах укрепляет
Елена Тагирова
портит.. . иногда даже глобально и бесповоротно
ревность не только отношения - она жизнь портит, здоровье портит. мне вот хорошо - я абсолютно не ревнивая. но если вдруг видела, что мужчине хочется, чтоб я его поревновала - я могу доставить ему такое удовольствие - поревную немножко для вида.
Портит!
ревность портит. Измена иногда укрепляет
Катя Телепова
портит, конечно! чуть чуть можно, но ведь у некоторых до ужаса доходит.
Забавляет. Ревнуем друг друга исключительно напоказ или в качестве дразнилки
Портит, ппц как портит: (
Если в меру и есть причины .. -то каждый поступает исходя из слож. ситуации, но лучше не ревновать..
Юлия Ветрова
Портит.. . Как правило ревность возникает от отсутствия уверенности в себе или в своем партнере, что говорит об отсутствии здоровых отношений.. . Если отношения между двумя людьми здоровые, то ревности места нет.
**
**natali **
естественно портит!!!!
Портит!!
смотря как проявляется
Клио Стори
если совсем немного ее и больше в шуточной форме, то можно, а если беспричинна и с истериками то разрушает отношения
портит