Прочие дела домашние

Как вы считаете расстояние скрепляет или теряет отношения?

Все зависит от искренности Ваших отношений! На сколько ваша Любовь искренняя и взаимная!:))))))))) )
А расстояние ...только заставляет понять))) ) как сильно вы друг друга любите, если как таковая любовь в ваших отношениях имеется!:))))))))
Лилия Оганесова
Лучший ответ
по разному сколько людей столько вариантов
Natalija Kadikova
Нет расстояние только убивает.... но скажу одно только настоящая любовь вытерпит все но это редкость в основном мы любим тех кого сами себе придумываем скучая.
Нина Титова
От постоянного нахождения на расстоянии любая любовь ослабнет, а потом и пройдет совсем. Мы так устроены, что не можем любить то, что постоянно не видим и не ощущаем.
разлука для любви как ветер для огня-маленькую тушит, а большую разжигает еще сильней)))
Я ничего не думаю и незнаю что ответить, просто ждала 10 лет. потом он стал моим мужем
Ольга Конькова
На самом деле и сильная любовь гасится со временем, если постоянно не видишь объект обожания. В общем, если нет рядом того, кого любишь, то любишь того, кто рядом.
Что у вас не весёлое настроение, значит всё плохо. Мы с мужем живём на растоянии, мне кажется скрепляет отношения.
"Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает еще сильней"...
Не зря поговорка гласит: "С глаз долой, из сердца вон! " Так что, расстояние, отношения рушит...
Я считаю, что если отношения настоящие, крепкие, то им не страшны никакие расстояния... И конечно, все зависит от интеллекта людей... (ум)
Karina Maratkyzy
Всё зависит от срока и расстояния.
Яна Кондакова
максимум год и вы уже не вместе
Проверяет
Iana Hurmuzache
Для меня это было препятствие, но в этом есть свои плюсы.
Елена Тен
Если не надолго, то скрепляет.... а то уедешь на 50 лет... нафиг никому не нужна будешь...)))
Эльвира Белая
Есть и пить на растоянии пробывала.
Смотря какое расстояние, и какие чувства у вас.
По разному... Если люди реально друг друга любят, то скрепляет, представьте радость встречи после долгой разлуки! Но бывает и так, что наоборот теряются и тогда уже не сладко приходится...
Расстояние действует на разных людей по-разному!! !
Если это действительно сильная любовь, то даже расстояние не будет преградой! а если просто флирт, то даже не стоит отчаиваться!!!
конечно скрепляет.
Живя в разлуке, есть вероятность привыкнуть и успокоиться. Зато потом можно снова влюбится в этого человека и пережить все снова))
"Усиливает ли разлука любовь или нет, но зрение она, бесспорно, освежает. "
Сложно сказать. У кого как.