Прочие дела домашние
Свинг и вообще групповой секс укрепляет отношения или разрушает?
Разрушает.
Это уже не отношения, а реанимация отношений.
Это называется "свальный грех".. В групповом сексе нет ничего преступного, но это ненормально. Какое может быть укрепление?
Просто такое пристрастие само по себе показывает не слишком сильную пригодность к браку. Учитывая, что брак - это стабильность, рамки и нерушимость уз, то любой выход за рамки - это серьезнейший риск и признак нестабильности уз. Обычно, такие выскоки разрушают, но узнать и признать это можно часто только после ошибки, в которой трудно себе отказать наперед...
Свинство оно и есть свинство.
Ну насмешили, посмеялась от души представив все это, глЫбокие, глЫбокие отношения)))
у меня есть знакомая.. они дружат двумя парами.... но когда появился молодой интересный, она не устояла... раз можно с одним, то почему нельзя с другим??? лишние рога не помешают)) крепче точно семья не станет.. бардак он и есть бардак...
а это зависит от отношений.... мои бы разрушил, а для кого то это нормально... .
но для большинства людей, все таки это нормой не является....
Как может укрепить отношения втягивание толпы людей в свою постель? ))))))))
Не думаю, что тебе самому было бы в кайф наблюдать, как твою жену или девушку развлекала куча мужиков! Отношения бы у тебя с ней укрепились? То-то же! )))))
как говори кот матросскин, он объединяет!
какие могут быть отношения после такого?
В итоге -конечно, разрушают!
очень забавная штука, я бы не против
Я не пробовала, но вот представила себе.. . можно же и на партнера "запасть" (если он сделает что-то лучше чем любимый).. . поэтому, скорее всего, разрушает.
Привет! У нас своё свинг-сообщество. Знакомимся (пары МЖ, девушки и бойцы), общаемся, уединяемся (в случае взаимной симпатии) для разных форматов: от тетатет до генг бенг
Центр, просторные апартаменты с несколькими спальнями (закрываются на ключ) и плотной шумоизоляцией))
Проект некоммерческий. Вход для пар и женщин свободный.
Если употребляете алкоголь, то приносите с собой (употребление строго ограничено - только для блеска глаз;). В своей основе у нас никто не употребляет алкоголь в ходе вечеринки.
Для женщин также действует условие по дресс коду в ходе встречи: эробелье (черные чулочки) и обувь на высоких каблуках
Медиаматериалы (фото и видео) с некоторых встреч у нас на странице (для просмотра требуется подписка) https://www.swinglife.ru/node/2015320
Разрушает