Прочие дела домашние

Кому, из супругов, пришлось больше постараться, чтобы затащить в этот союз, под названием :БРАК?)))

Как долго я сопротивлялся, искал причину, чтобы отказаться. Но вот пришел тот день и час, когда мы к ЗАГСу подошли. Осталось пять минут. Я содрогнулся, побледнел, колени задрожали, и страх пронзил все тело. Пришлось спасаться бегом.. .

Наталья Костромина
Лучший ответ
Мужу! Я замуж до него уже ходила, ничё нового увидеть не ожидала: -)) Ан нет! Уже почти 18 лет по-хорошему удивляет: -))
Скрытыми врагами брака может оказаться и теща, и свекровь и от них приходилось тоже защищаться, при чем каждый супруг защищал свою половину от мамы например своей, от ее нападков. Иначе браку не выстоять, если супруги не будут беречь друг друга и отстаивать свой брак, свой выбор перед, например, ближайщими родственниками. Кстати, предложила мне рассписатся будущая жена и я согласился, никто меня не неволил, а вот противников брака было много со стороны родственников. Жене 18 тока исполнилось тогда.
Olya Voronkova
Никому. Всё само собой решилось.
Мой муж мне и предложение-то толком не делал. Однажды в разговоре сказал: "Вот когда ты будешь моей женой.... " Про прогулку с собакой вечернюю говорили, кажется. А я ему так в шутку: "А кто сказал, что буду? ". Он посмотрел на меня удивлённо: "А разве нет? ". Ну и куда мне было отступать ))) Бастион пал без боя)))
Муж, жили два года так, меня всё устраивало, а муж собственник)))) , решил все узаконить, что б только его, спать видать спокойно хотел)))))
да все обще все исходит от женщины надо только вовремя потолкнуть мужиков и они ВСЕ СДЕЛАЮТ САМИ
Меня муж в течение года уговаривал оформить отношения.