Прочие дела домашние

навеяло....а почему стыдно быть разведеной???

Halima Djunushpaeva
Я тоже на этот ответ наткнулась.. . По-моему, стыдно жить с алкоголиком, тряпкой или бабником. А развестись и начать новую жизнь - это как раз очень здорово!
Мария Мягкова
Лучший ответ
Впервые слышу))) Ерунда всё это, сегодня разведена, а через пару месяцев можно быть и замужней же)))
Ольга Лагода
А разве стыдно?
Тачибана Мэй
Первый раз такое слышу.
В таком случае полмира должны, ну просто, сгореть со стыда))))))
не сумела сохранить семью... никто с тобой не ужился... брошенка. . одиночка... Слов всяких наслушаешься! А ведь это никого не касается.
Alexa Score
делать подобные выводы могут только недалекие люди, т. к. судить о чужих отношениях вообще непристойно! Никто не знает, что, как и почему. Бывает, что не хранят семью... не умеют. Бывает так, что не прощают то, что нельзя простить... и я уважаю таких женщин, которые не дали о себя ноги вытирать, у которых есть собственное достоинство... есть и дрю варианты, но делать выводы о том, хорошо или плохо, нет морального права, . Я лично больше презираю тех, кто, не любя, ради мнения окружающих, терпит все на свете, хавает это, на это смотрят дети... а она все живет ради штампа в паспорте...
Ну, наверное, типа-БРОШЕНКА....
Мне не стыдно))) ) Очень даже себя хорошо чувствую, и выгляжу при этом лучше чем когда была за мужем))) ) Да и среди мужчин популярностью пользуюсь, сама не ожидала)))))))))))))
Чем навеяло т о? А по поводу "стыдно"....Нет конечно. Что тут стыдного?
прочита ответы тут, почему то большинство думает что разведена- это значит муж ушел, жена плохая! а если жена ушла от мужа козла?? ? никто не думает об этом?? ? не стыдно, все бывает, все делают ошибки
Нормальному человеку должно быть стыдно за свои ошибки.
Лапочка
не стыдно, стыд не дым глаза не застилает
Рая Петрова
Бред! Стыдно жить с уродом, который портит жизнь, пьет кровь и делает женщину несчастной.
ну типа, хреновая жена. Если муж сам ушел. А если выгнала, то вообще дура, не смогла перевоспитать. Темные умишки так думают. Глупость такая))))
Айданка ********
Стыдно у кого видно.
значит типа была плохой женой вот так мужчины думают.
такое понятие как стыд отсутствует в наше время
Не стыдно, а плохо самой
Если человек в себе уверен, ничего тут стыдного нет. Сейчас полстраны таких. Мне никогда не было стыдно, я в разводе 11 лет была.
Совсем не стыдно. Стереотипы - дерьмо! Думайте о себе!!!!
Кто говорит такую ерунду? Почему стыдно, кто сказал? По-моему совсем нет.. . Стыдно это когда ты живешь с человеком, не любишь его, мучаешься сам, мучаешь другого, не знаешь чего хочешь и при этом жалуешься на весь мир. Вот как-то так...
Ирина ***
Кто сказал, что стыдно?
может муж тряпка какая-нибудь оказалась)
А женщина сильная!))
Могу сказать, что ничего постыдного в этом положении нет!!! Женщина наоборот становится более яркой, так как находит в себе новые качества, новые интересы, появляется желание поменять себя и внешне. Это просто новый виток в жизни такой женщины-а значит и новые отношения с противоположным полом впереди! Такие женщины могут очень много-они самостоятельны, более уверенны в себе, уних появляются цели, в большей степени они их и достигают!!!