Я за 8 тыс. присмотрела. Черные кудри до пояса и так похоже на мои натуральные волосы и смотрится отпадно) )
Но не купила, т. к. люблю, чтоб ничто никогда не мешало, а в парике, вероятно, жарко.
Прочие дела домашние
сколько стоит парик недорогой?и видно ли что это парик?
Видно сразу, что парик, уж лучше натуральные волосы, сходи завтра утром в парикмахерскую и сделай причёску...
http://shleper.ru/?p=2015 - сюда зайдите. Эти фотографии должны придать вам уверенности.
Если парик - то вашего естественного цвета, стрижка каре (универсально).
Да не нужен Вам парик! В такую жару сваритесь в нем. Хорошая стрижка, не выдумывайте.
пффффф.. не надо вам парик!
))))))
нееее.... не надо парика.... а то будешь как праститутка ...в этом парике))) )
жди, пока отрастут))
если недорогой то его видно будет а стоит тысячи 3 (я такой видела)
Если бы хотите чтоб его не заметно было надо пукупать из натуральных волос он стоит значительно дороже.
У нас 500 рублей стрижка каре, на длинные волосы 1500. из далека незаметно что парик, вблизи сразу становится понятно что парик. несколько лет назад моя учительница купила себе парик за 3000, когда она в нем пришла никто не догадался что на ней парик, все подумали что свои волосы.
у кобзона дорогой и видно что парик)))))
если в гривнах, то в пределах 300 (приблизительно 40 долларов) можно купить и смотреться очень натурально, если под цвет волос купить.