Прочие дела домашние

Когда не хочется ничего, это счастье?

Логично предположить, что если ничего не хочется, то все потребности удовлетворены, а это, собственно, счастье и есть. Однако счастливой себя не ощущаю и просто напрягает такое нехотение...
это может быть лень, усталость.... но никак не счастье
Оля Дудникова
Лучший ответ
Анютка Лапухина во как мысли сошлись....)))
Привет! ! Не волнуйся все пройдет. . Просто так бывает. . все есть. . и ничего не хочется. . Но пройдет немного времени и появится опять желание. . А раз желание будет то появится интерес. . получить то о чем мечтаешь)) )
Вот я отдохнула... и мне хочеЦа.... всё и сразу!!)))))))))))))))) ) ПраЛьна тебе советуют ..поезжай в отпуск!!!! Приветушки!!))
\\\юлия/// *
Ольга Самойленко Приветушки, Светуль!)
Анютка Лапухина Приветик....ну вот опять буду бередишь....)))....тут даже перспективы,как у Аленки,нет....)
с жиру облениться значит.... это обыкновенное обжорство и обломовщина... насытив все потребности ...жизнь одним днем.... только нужда и голод нас гонит что то делать.... движение - жизнь ...займиись спортом... растормоши свою тушку... разгрузи в еде ...и мозг заработает в правильном направлении
Это из серии "Если ты проснулся утром и у тебя ничего не болит- значит, ты умер")))
Надо срочно чего-нибудь захотеть, хотя бы бутерброда с икрой, что ли)) ) Надо, надо себя заставить)))
Переходишь на другой уровень значит. .
Пирамиду потребностей знаешь? ))
Пора ехать на Тибет медитировать.. . ))
Это немного другое.... это усталость и лень... Так что скорее в отпуск и отдых, отдых, отдых....))))... и с новыми свежими силами за следующие "хотения"...)
Ольга Самойленко Приветушки, дорогая!)
Отдых в перспективе. Надо ждать...
Я бы была несчастна в вашем случае. Для меня это НЕ счастье. Для меня счастье в планах, в достижении целей, в постоянном движении
Арай Смаилова
Эх, если б удовлетворении потребностей счастье было!
Не тут-то было.. .
Усталость, может быть, Ален?
Ольга Кажанова
Ольга Самойленко Может, Птаха, может...
Внутри пууусто, как в колоколе...)
Ой, Алена... Брось хандрить. Замечено (не только мной) , что именно такое состояние появляется в 40 лет. Всё-таки недаром 40 считается мистическим числом, даже ДР отмечать не рекомендуется.... Тебе, думаю, рановато ...Молодая еще, всё спереди ;)))
Это один из признаков надвигающейся старости :(((
Оксана Мухарямова Нееееееттттт!!!.какая старость....мне вон полтинник и то не чувствую её движения....)
А вы ещё живы вообще?...
Юлия Новикова
Ольга Самойленко Труп вряд-ли сможет печатать...)))
Это тебя в душу изнасиловали..
Мащенко Ольга
Ольга Самойленко Круто!
А почему я не заметила?
Борюсь с такой же проблемой, все есть, скучно жить....
Счастье это когда не думаешь, о том чего нет, а радуешься тому, что есть… .
Если радость приносит всё то, что уже имеется, то да вы счастливы
Фатима Арго
когда ничего не хочется ------смерть
Это всё -- КОНЕЦ.
У меня было такое состояние, но доведенное до логического конца. ТО есть я настолько ничего не хотела, что дни проводила сидя на стуле, и глядя в одну точку. И ни мыслей, ни эмоций - ничего не было, одно безразличие.
In The Delirium
а мне нормально)))
Bolatbekova A.
это апатия
Если человек ни чего не хочет - увы это труп.
Если ничего не хочется-значит ты труп!!!
Anna Limonka0001
Ольга Самойленко Ни фига. Все функции в норме.)))
это депрессия
Потребности растут следом за возможностями. Следовательно, стоит расширить возможности, пусть даже не в материальном плане. Научитесь или почитайте что-нибудь новое, и сразу появится стимул для дальнейшего развития. Если, конечно, для Вас счастье не заключается только в понятиях "поспать-пожрать-одеться-скататься"
нет. лучше, когда хочется всего